Прочие социальные темы
Какую марку сигарет Вы курили в годы застоя, перестройки, начале 90-х...и сейчас?...
Сейчас курю Esse, в начале 90-х только начинала курить, поэтому как-то не было особых предпочтений - могла покурить и болгарскую "Стюардессу", и More, и Salem (но это уже ближе к середине 90-х)...
Папиросы, сейчас не курю.
винстон
25 лет назад курил Яву (но это было круто и дорого, прима- подешевле и не так воняла как Ява)
потом - переехал в другую страну и начал курить Парламент легкие длинные. .
В этой стране- НЕ модно и не популярно и вообще ДУРь - курить.. и я тоже бросил и очень рад- сейчас НЕ курю
чего и ВАМ желаю)
В молодости Стюардесса, Опал, Ява Потом были Винстон, Ах Тамар Сейчас не курю
монте кристо но вам не советую...
Беломорканал! Папиросы такие...
В годы застоя - болгарские, в армии - дешевые, в перестройку - Marlboro, Camel, Winston
бросил в 1992 году.
А, что надо было курить? Ой, (( как я отстал от обчества...
Раньше GAMEL, а теперь не курю, бросил.
Всегда курил только Мальборо.
DUNHILL и всегда с удовольствием!!))
BT, Космос, Winston, Winston, Winston, Winston, Winston, Winston, Winston, Winston, Winston...
дааа, раньше были сигареты что надо! курил хорошие (кемал, мальборо, примус и мн другого) ,
а теперь всякую ерунду (кемал, мальборо, приму и любые др.)!
в застое "Стюардесса", сейчас "Кент"
Мы не курим!!!