Да всегда при смене круглых дат, типа 100, 500, 1000 лет вдруг начинают пи.. . о конце света, сейчас откопали 2012 с календарем Майя и т. п.
Очень напоминает. Главное помнить, что конец света давно уже случился, и мы все теперь загружены в Матрицу, и ничего другого уже не произойдет :)
Прочие социальные темы
Почему сейчас черезчур много говорят на тему "грядущего конца света"?Напоминает ли вам это начало 90-х гг.с сектами?
В начале 90-х всех ободрали, как липок.
Возможно, к этому и идёт дело.
Под дымовой завесой о "грядущем конце света".
"Модель" уже опробована, результат положительный.
Конечно для тех, кто и тогда пил кровь народа.
Но ведь все они "на местах", не так ли?
Возможно, к этому и идёт дело.
Но ведь все они "на местах", не так ли?
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Чем хуже жизнь - тем больше говорят о всякой мистике.
Это отвлекает балбесов от тягот эвридэй!! !
Засоряют мозги-отвлекают внимание!
ну так всегда говорили, ждали ждали, а свет все горит да горит ))
СОздатели етой паники так поверили в етот вымесел, что задумались, а вдруг правда, знач на последок нада подзаработать и потратить все
Речь идёт не о конце света, а о возможном переходе в новое измерение.
Алексей Дубравин
Пожалуйста, поясните. Переход кого или чего в новое измерение? Действительно озадачили
От кого ты это слышала?
АГА! А на Саяно-Шушенской ГЭС была демо-версия конца света...
У меня дома дурдом: мама и муж насмотрелись Коллайдера... .
Пришлось в инете искать опровержения, перелопатила кучу сми.... Такое ощущение, что если конец света не наступит - мир покончит жизнь самоубийством.