Прочие социальные темы

Пугает ли вас мысль о грядущем конце света?

Пугает ли вас мысль о грядущем конце света? Или вы стараетьсь о нем не думать? Какие меры вы приняли по подготовке к этому явлению? Считтаете-ли вы что вам повезет и лично вас это не затронет?
Я аккуратно плачу за свет.
Кушнер Ирина
Конечно. Как подумаем о нём, сразу пугаемся все, многие плачут (((
Шинар Мукушева
Кто сказал что он будет скоро? Никто не знает никаких дат! Предсказаний было очень много, но ни одно из них не сбылось.. . и при Петре 1 думали, что последние времена настали.. . и в последнее время полно было таких предсказаний.. . теперь календарь Майя.. . Людям надо думать не о конце света, а о личном конце и жить по совести!
Ох, развлечение. Спасибо за вопрос, он, всё же, показывает, что дурней ещё очень много.
Конец света откладывается и будет откладываться дальше, как долго, зависит от количества таких как вы! )

Пока одни прячутся под койку или роют землянки, строят себе катакомбы частные, другие, тем временем, проживают без страха и тусости, полноценно, по-человечески проживают свою жизнь.
Удел труса и атеиста - писаться в ожидании конца света и сидеть ждать его наступления, нежели
что-либо менять в своей нравственности и личной культуре.
Меня это так пугает, что я кушать не могу
Дамир Иваев
Нет, меня радует мысль о грядущем конце путинизма!
мне пофиг а если и придет то и хорошо пусть смоет то до чего мы опустились....
Пфф мне вообще фиолетово
Shohron Azamov
уточните о каком именно конце света идет речь, а то тут по ходу проповедники конца света потихоньку отказываются от своих пророчеств срубив бабок на чтении лекций и вы пуске книг на эту тему
Стёпа Amores
Я не сектант, чтобы в это верить .
Бред все это.
Где закрывается одна дверь, открывается другая...
Нет. Однозначно!!!
Tarlan Mammedov
Я где-то прочитала, что конец света должен был быть давно. Так что я в эту фигню не верю.
Ой не могу ))) кинули "утку" и началось, все сразу про конец света!
Наталья