Прочие социальные темы
А Вас пугают мысли о конце света в 2012 году?
я сосредоточилась на мимолетности своей жизни... глобальное меня никогда не интересовало....
Это не конец света в вашем вульгарном понимании. Это конец того состояния, в котором живут люди, знаете. как в компьютерных играх, вы перешли на новый уровень. Вот и это так. Вас нечего беспокоиться, беспокоится надо всей этой нечисти во власти и около
Пугают о его начале.
Не будет никакого конца света. Это бред жопоголиков.
Нет, не пугают, так как я точно знаю, что 21 декобря 2012 года человечеству придет кердык, поэтому живу спокойненько, не напригаясь, Всё равно не чего не изменить.
скорее интересно.
нет наооборот утешают)
нет, мне некогда об этом думать))).
да ладно всё это бред поживем увидим )_
Умереть боится только атеист, т. к. верит, что ТАМ ничего нет. А верующий не боится ибо Душа бессмертна. А если душа бессмертна, то стОит ли о теле заботиться? Может, настала пора подумать и о Душе? ;-)
Нас не пугает, т. к. их уже не мало предрекали.
в новостях сказали что перенесли конец света на 18 февраля 2013
Не верю в языческие прогнозы а верю в скорое Пришествие Христа---для меня это будет НАЧАЛО
это ж не факт))), это вымысел))) ) не стоит слушать всякую ерунду....
меня больше пугает не дожить до него....
да не будет его, а мы то надеялись...
радуют)
Мы пережили кризис 1998 года,
Проблемы 2000-ых,
Эпидемию коровьего бешенства,
Птичий грипп,
Свиной грипп,
Кризис 2009-ого
Зиму 2009-2010...
Лето 2010-го
Конец света 2012?!..Не смешите)))
Проблемы 2000-ых,
Эпидемию коровьего бешенства,
Птичий грипп,
Свиной грипп,
Кризис 2009-ого
Зиму 2009-2010...
Лето 2010-го
Конец света 2012?!..Не смешите)))
Он должен был быть еще в 2000году, но дали отсрочку.
нет
У каждого свой конец света. и не будет в 2012.слишком легко тогда отделаемся.
чем нас только не пугали, но мы как тараканы живучие
) нет я в России же живу, и убедился что бесы нам не страшны
разве Вы не в курсе, что конец света перенесли ?))))