Прочие социальные темы
Будет ли конец света в 2012 году???
Думаю, будет ощутимое начало конца)
нет сколько уже этих концов было
доживем - узнаем...
нет конечно. А что напрягает, мне так пофиг
Посчитайте уже все прошедшие концы света и решайте сами.)
В 2012 год не конец света, а мировая катастрофа (. Никто об этом не знает, но самые лучшие "умы" работают над тем, чтобы этого не произошло. Остается только молиться, ждать и верить!
Нет не будет. Не бойся. Катаклизмы будут, а конца света не будет.
Поживем - увидим
всем башни так порывает от числа 21.12.12,что это будет почище конца света!
А что у Светика уже есть конец ???
Готовься. Гробик покупай.
Я на этот вопрос отвечаю - не будет. Вероятность конца света очень мала. 1/1000000000000.
а он нам нужен??? -чему быть того не миновать, поживём увидим
загадка....
Обещали, но говорили, что не для всех вроде бы.
Много раз обещали-но сколько веревочки не виться-конец ...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ каму он нужен))))
по календарю Мая - конец света будет 26 декабря 2011 года)))
Нет. Конец света предсказать невозможно. То, что названа конкретная дата, уже говорит о том, что это неправда, так не будет.
Конец света предсказывали очень много раз, но, как видите...
Я думаю что.. . парад планет неочем неговорит! откуда вы знаете что именно наши планеты выстроються! Конец света неизбежен для всего живого на земле, но к этому времени человек эволюционирует на столько что сможет использовать на все 100% свое серое вещество в мозге и откроет все что нужно для продолжения жизни! НЕЧЕГО НЕБЫВАЕТ ВЕЧНОГО! А это как всегда амереканские понты! Человек убьет землю в 3 раза быстрее чем что то другое!
нет