Прочие социальные темы

будет ли конец света в 2012 году?

Поживем - увидим...
Вика Гунбина
Лучший ответ
Не будет.
Этого никто не знает. Но, судя по тому, как мы живем, да.
Неужели ещё есть придурки, верящие в это?
Если есть начало - то будет и конец. Возможно он когда нибудь и наступит, но вряд ли в 2012 году) Где-то через несколько миллионов лет) )
Но в 2012 году наступает новая эпоха, а значит возможно возникнут какие-то значительные события..)
Giorgi Khositahvili
уже отменен, читайте больше..
Дума ещё не решила.
Никита Аносов
Да, ну плюс-минус 1000 лет.
Перенесли на 2039 год.
обрадую вас и себя. сегодня по ртр обьявили утром что календарь майя неправильно прочитали и он имеет продолжение до 4000 какого то года. очень приятная новость! так и сказали конец света отменяется!!!!
Нет. Это оффицальная информация. Даже по новостям сказали.
Zharas Zhumaxan
Мне лично насрать. Детей наших жалко, ежели что.
Ну, если судить по погоде последних лет--что-то приближается. Даже политики зашевелились. А то всё успокаивали народ.
Судя по нынешнй жаре.... точно конец света близко.
В Африке сдохнут от холода, а мы от жары.
Reaper Creature
Не будит! Или я спасу весь мир!! ! АДЫН!
да глупости все это его и в 2004 и раньше обещали ну как видите я все еще жив а если я не прав то пусть мне метеорит в жопу влетит !"
Конец света уже был. Только его никто не заметил...
МЫ все умрём!!!!
машка какашка
не тупи