Прочие социальные темы
Учитывая ситуацию в Японии, вас посещают мысли о начале конца света?
Нет. Не посещают. Зато посетили сначала очень подленькие, вроде-Ага! Острова хотели у нас оттяпать.. Потом, не менее подлые-Во! Японский Сталкер нарисовался.. Следом посетила совсем ужасная-На чём ездить будем?? ? А потом слетела с меня вся эта грязь.. посмотрел я на фото, на видео.. как 50 добровольцев прощались и уходили на смерть.. как на завтрак огурец.. как младенца нашли.. как у наших вернувшихся губёшки дрожат.. как выступает их министр, готовый сделать себе вскрытие живота от отчаяния.. как бессмысленно льют и льют воду.. И стало мне совсем хреново и посетила меня совсем уж печальная мысль-какой же я козёл..
Меня они и без Японии посещали ):
Меня посещают мысли о конце света когда я вижу вопросы тут про конец света
Цивилизация наша, однозначно, убьет саму себя не сверхороужием, не отравлением окружающей среды, а простой человеческой глупостью
Меня посещают мысли о большом адронном коллайдере.
Нас посещают мысли, что для Вас Япония - пуп земли.
))))))))))))))))) зачиталась я "ответом" мудреца храм09....у вот уж.... аписал классно!!! !
лично мне страшновато куда нас это все приведет.... незнаю (((((
он начался как только свет появился...
когда взорвался Чернобыль (а он ближе) таких мыслей не было. А Япония далеко... .
:)))
Для конца света Японии мало, вот если бы Китайцы помирать начали...
"В последнее время учистятся глады, моры и землетрясения по местам, если увидите сие сбывающиеся то знайте что близко при дверях" - как-то так. Это цитата из Библии.
конешно думаю к декабрю 2012 будет что и похуже