Прочие социальные темы

Почему медицина в США считается более хорошей, чем в нашей стране, если там даже вызов скорой стоит денег?

Abzal Amanzholov
и трупов от ковида у них в пять раз больше чем у нас. Я думаю, что амерцы очень сильно преуспели в рекламе - они умеют правилно подать себя, внушив всему населению планеты, что у них всё самое лучшее в мире, хотя реално это далеко не так.
Dina Edileva
Лучший ответ
Abzal Amanzholov И населения у них на 189 млн человек больше.
кем считается? только теми, у кого все чужое лучше. а это не так.
И почему каждый новый президент США хает свою медицину. и пытается её реформировать-неудачно. Вот загадка!
Толя Ковалеров
Вот не надо про платную скорую... Там у каждого есть мед страховка и вот по ней как раз и лечат. У нас тоже есть мед страховка, вот только почувствуйте разницу...
Abzal Amanzholov Мне уже объяснили.
Для среднего и низшего класса медицина там хуже. А для богатеев вполне на уровне))
Толя Ковалеров почему каждый новый президент США хает свою медицину. и пытается её реформировать-неудачно. Вот загадка!
Толя Ковалеров там нет службы скорой. и никто к тебе не приедет. только частные за бешеные бабки.
потому что в сша нормальные зарплаты, и американцы могут себе позволить за свои деньги вызвать скорую
Санек Санек
Abzal Amanzholov А мигранты?
Толя Ковалеров живет дочь подруги там. Она диабетик. Прием эндокринолога-400долл. Больницы для обычных людей-сараи. а хвалят те, кто ничего об этом не знает.
Толя Ковалеров Почему каждый новый президент США хает свою медицину. и пытается её реформировать-неудачно. Вот загадка!
По рейтингу медицина США стоит на 68 месте в мире ...Более 300 тысяч американцев умирают без оказания медицинской помощи - нет соответствующей страховки, а помощь в больницах оказывают медсестры, так как врач и его консультация стоят слишком дорого для рядового американца . Примитивное поведение идиота : хвалить обед соседа, а самому не отказываться от собственного, да ещё и просить добавки .
Алла Соколова
если в России приобрести полюс ДМС, то на уровне западных стандартов. кстати в США полюсов ОМС не существует.
В США страховая медицина. В РФ кстати тоже. Но уровень в США намного выще. Но там и экономика в миллион раз лучше)
Андрей Кулапин
Abzal Amanzholov И поэтому мне не окажут помощь после вызова скорой, если у меня нет страховки?
Сергей Буйлов В США НЕ "лучше" нифига!