Прочие социальные темы

Зачем несчастных инвалидов убогих в нашей стране не пускать в СШа?.

.Там девочка инвалид наша 6 операций-плавчиха и парень есть-Она без ног.. А у нас ни операции ей ни бассейна...
Ну да, инфраструктуры для инвалидов не создано, кредит они не получают даже несмотря на то, что его могут получить люди с меньшим доходом чем пенсия. операция-на срочную дорогую операция, даже не очень дорогую у нас бесплатно никто не может рассчитывать, на плановую тоже. а в сша отдавать подчеркивать все это
Дмитрий Гладышев
Лучший ответ
Это синдром собаки на сене: сама не ем и другим не дам.
Да не нужны там инвалиды, им раб. сила нужна. Тем более судьба большинства вывезенных детей так и не известна. Многие из одной приёмной семьи в другую передаются, а в промежутках в приютах живут.
Serik Kassymbekov
Интересно, почему всех так живо эта тема интересует, рядом кто нибудь мучается от болей день и ночь, никто и слова не скажет, а вот ног нет, это действительно страшно.
Не хочу цинизма, но это как на похоронах: -А отчего он умер?
-От гриппа.
-Аааа, ну это не страшно.
Леша Васильев
Сергей Харитонов тоже знаком со многими-выживают с трудом))насчет полноценной сомневаюсь
я думал, Вы о "думцах" в список попавших
Сергей Грига
Если они так заботятся о российских детях, то почему не приедут их специалисты в Россию и не сделают все операции которые нужны сиротам?
Павел Богачев
Дмитрий Гладышев потому что это проблемы государства.но оно их не решает даже таким косвенным путем как международное усыновление теперь
О чём Вы толкуете, милейшая Людмила! Наши инвалиды на параолимпийских играх побеждают- у нас сильнейшая команда! Мой сын при интернате учился, так тамощные постоянные обитатели посещали бассейн, а я своего, домашнего не могла устроить туда- денег не было.. . Вот и не отдаём, потому что милосердие как раз инвалидам нужнее всего! Трансплантология в США, опять же очень развита, кто знает что будет с этими несчастными там? А вот что содомлян из них могут вырастить- большая доля вероятности- Вы же слышали какие там принимаются законы...
Денис Жунтов