Прочие социальные темы
что стало с нашей страной?!куда мы катимся!?
Раньше люди могли гордиться Россией,а что теперь?Мы лидеры в мире по алкоголизму,и не только по обыкновенному но и по детскому,у нас курят 90% населения,наш авто пром давно свалился в глубокую пропасть из которой навряд ли выберется,99%чиновников - взяточники и почти никому из них не важно как живут люди,только у нас ГОСТы и законы касающиеся продукции (в отличии от остальных стран) составляются так,что их можно сравнить с решетом,то есть производителям даже не надо искать лазеек в законопроектах,все и так на видном месте,удешевляй не хочу.про валюту я вообще молчу,даже белорусские и украинские деньги имеют большую ценность чем наш рубль,и мне кажется,что страна распадется в любом случае,и это уже понятно
К чертям.
Такой бред несёте! Самое главное, Вам обидно, что не так в России, как пишете.))
Надеюсь, что все наладится.. . ну или что хотя бы не доживу до полного развала нашей страны :)
Провокация полнейшая, а ты - пессимист....))))))))))
Катимся по кругу.
к чему-нибудь прикатимся...
Да не распадется ничего.... Просто после десятилетий перестройки все старые нормы уничтожены, а новые еще не созданы. Поживем, подождем... Это не быстрый процесс.. . Могло быть и хуже.... Слава богу, что страна не банкрот...
Катимся к процветанию.
Эди в жопу паникер
Французы не взяли, немцы не взяли, холодный занавес - только укрепил нас. Пошли они по другому пути. Изнутри захотели взять. Главное, своего человечка, в стан Русских поставить. А вот теперь, геноцид Русского народа.
Я надеюсь, что переворот в стране не за горами.
"Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усоп - он разложился на плесень и на липовый мед
А перестройка все идет. . идет по плану"
Не забивай голову, все ок будет.
А мы и не останавливались... катимся в светлое будущее...))))
Не преувеличивай, так сильно чувак! Не всё так плохо, как кажется!
согласна!
я люблю россию как родину свою ...но она разваливается, конечно "хорошо там где нас нет" ...
Россию разрушает наше сегодняшнее правительство и те законы и порядки которые есть на данный момент
Россия всегда ровнялась на европу и стремилась быть с ней на ровне а может и лучше!! Почему сейчас мы этого не делаем??? ?
Раньше Россия была одним из самых сильных государств ...
Боюсь не затакую страну сражались наши предки... мне стыдно за Россию
с кем не разговаривала все хотят уехать это ли не показатель? ?
Плюс ко всему в москве очень много таджиков армян и тд в школах восточного окрга русский приходится вводить как иностранный
в южном округе в каждом классе всего 5-6-русских!!! !