Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к тому, что происходит в нашей стране?
недавно прокуратура начала отлавливать бедных подростков, относящихся к субкультуре готов или эмо, а сейчас вот и письма наши читают на почте, имея на это полное право, так как вышел новый закон.Примеры можно приводить до бесконечности, а в это время Россия задыхается от пиратства, алкоголизма, подростковой необразованности, спама в интернете, педофилии и т. д. Я считал, что живу в 21 веке, но все чаще чувствую себя так, будто нахожусь в эпоху Сталинизма, когда люди должны делать то, что скажет законодательство. Да что там говорить? Меня недавно забрали в участок из-за того, что у меня пирсинг, рылись в моих вещах, а когда выудили у меня из сумки книгу великого классика Шарля Бодлера, обвинили в Сатанизме!

тож накипело задал вапрос позденее.. .
скажу так : щас живем в гавне! ! точка.
Иначе выразить это низя... .
Пошлины на все че хотят и как хотят.. НАДА МЕНЯТЬ ЭТИХ ЖИРКОВ В ГАЗДУМЕ, ЗАПАРИЛИ!!! !
по факту... никтож невыйдет из инета на красную площадь... и незделает роволюцию/переворот, хоть чтонибудь... а будет сидеть и строчить посты.. поглядывая на титьки... .
так и по прогниваем в гавнице... .
....незнаю слов нет.. одни маты... и то тоже они наисходе.. что хуже есть незнаю...
скажу так : щас живем в гавне! ! точка.
Иначе выразить это низя... .
так и по прогниваем в гавнице... .
Олеся Унатаева
у нас в Петербурге уже как-то сбирался народ по-поводу похожей темы марш провести,так им через пять минут милиция рожи расскрасила и все прикрыли.
Я понимаю всю Вашу боль!! !
Но где "патриоты" ,которые здесь так неистово распинаются о прекрасной жизни?
Прочли и тихонько ушли!
Вот и весь патриотизм их дутый.
Прочли и тихонько ушли!
Вот и весь патриотизм их дутый.
Прокуратура? Эт у них чё-какие то агенты на службе нарисовались? По моему-прокуратура, это кабинетные крысы.... и никого они лично отлавливать не будут... А тебе советую для начала курить бросить и читать всяких "великих"....иди дороги вон чини лучше... ыыыыыы-РОССИЯ, ты задыхаешься от спама в интернете?!!!
Олеся Унатаева
закон был оттуда, отлавливают, безусловно, милиционеры.
Подростков шмонать легче чем ловить педофилов, вот и все.
Не у всех есть время понимаешь, Бодлера почитывать и готствовать, многие работают, зарабатывая на жизнь, как могут, им некогда узнавать, кто такие эмо, и практически нет шансов вникнуть в поэзию великого Бодлера. Видимо, надо почаще заходить в участок с предложениями почитать им... Думаю, они в восторге будут.
Эпоха сталинизма.... вряд ли. Первобытное общество, причем некоторые ещё на пальмах и в пещерах.
чото вы напридумывали сами себе по-моему.. что эмо что готы.. просто балбесы молодые безобидные)).. а вы с ментовским беспределом наверно столкнулись первый раз. . привыкайте бывает
Олеся Унатаева
да если бы! когда у меня детство в жопе играло и я размалевывался мамкиной помадой и одевался как протестантский священник и меня в участке шмонали-это другое, а тут просто Жопа началась, спросите у тех, кто в Петербурге живет, читаешь новости и просто глаза на лоб лезут, я реально боюсь в метро ездить, меня 8 раз уже просто без повода забирали в милицию, рылись в вещах, хотя предъявленные документы были в порядке! И придираться было не к чему.. я не вызывающе выгляжу в обществе, не считая длинных волос и пирсинга в губе.
Анастасия Саламатова
пишите на них телегу или пригрозите этим..иногда срабатывает..больше не знаю что посоветовать...но если это система . я их мотивации не понимаю
при чем здесь система? эти менты-беспредельщики такая же молодежь как и вы... просто им дали власть над людьми - вот они и дуреют от вседозволенности.... к сожалению...
Эта Система съедает всех, а особенно тех, кто читает Бодлера!
Подозрительно!
В 90-е блевать кидало. Сейчас- в режиме ожидания. А меня в 87 году забрали в весьма изумлённом состоянии (был тады сухой закон) в участок. При обыске обнаружили книги не столь, конечно великих, как бодлер, но тоже классиков Л. Толстого т И. Ефремова. По предъявлению пачпорта и убедившись, что я действительно отмечал свой день рождения, был освобождён из обезьянника. Можно вопрос? А пирсинг это навсегда, или когда подрастёшь можно повыдергать без следа?
Олеся Унатаева
смотря где, я в губе снимал , маленький еле заметный шрамик остался, на разных участках тела по-разному заживает, но если таскать пирсинг не снимая около года, есть вариант, что прокол уже не затянется, а только сузится.
Читаете Бодлера? Цветы зла? Молодец.. . Уважаю...
Олеся Унатаева
да-да, они самые)
Я лично отрицательно!
Я отрицательно, а вот Вы не знаете куда подевались патриоты, которые только что кричали как все прекрасно и пытались всех научить так же мыслить как и они?
к сожалению - отношусь!!!
по-любому, к тому что происходит в нашей стране сейчас я НЕ ОТНОШУСЬ!! ! и слава Богу, а то бы удавилась. что сказать? кошмар, выживают нас по-черному с этой планеты....: ( "девяточку" жаль...
Katena Sladkaya
Лучше удавись..и в самом деле....а то ещё на каку другу планету выживут,мля....
не повезло вам, если то конечно все правда, переезжай в киев у нас не так все запущено
Олеся Унатаева
ну вот мы и собираемся в Украину сваливать).
умом россию не понять в россию можно только верить
Очень негативно.. . в стране рабские понятия.. . власть охуела уже в конец...
Это в Росии что ли???? Кошмар!
У нас такого еще нет!) ) И это хорошо, искренне Вам сочувствую))