Прочие социальные темы
Что с нашей страной?
Юзал я одноклассников и случайно на модерацию попала фотография. Которую я Вам и представил. Вопрос в следующем. Насколько нужно быть безграмотным человеком, что бы написать такое. Что это? Ведь у нас в стране было самое лучшее образование. Неужели все так плохо? Фамилию и имя я по понятным причинам закрасил.

Бескаментариев...
Это ещё ерунда, приходил паренёк, заканчивает училище (образование стандартное) , готовится в армию, так он читает по слогам.. . Я оборжался и заклеймил оного позором...
Елена Корешкова
валера я тебе могу показать несколько человек с универом щза плечами которые читают по слогам...))) однако есть срединих и пятидесятилетние и тридцати пяти неговоря уже о шестидесяти...
бабукшки бросили головные платья став коммунистами построили коммунизм, а мы бросив платья и юбка, одев джинс стали демократами, Что будет с нами господа.
какие люди такая и страна
Да уж. Ну что поделаешь? А еще наплевательское отношение к Истории и памяти предков. Некогда теперь стало образованием заниматься, новое поколение Пепси будет взращено на фашистсткой идеологии. Мы давимся гамбургерами и тупеем.
Ты, видно, сильно грамотный, раз учился по лучшему в мире образованию - "юзал; на модерацию; безграмотным, что бы (слитно надо писать) " .
Вот потому СССР и развалился - все шибко грамотные стали. Сейчас бы всем таким грамотным три класса образования и в поле, на комбайны.
Украина не моя страна ...
дитятко междду пропагандой и ура патриотизмом промежуток небольшой ))) но он огромен между настоящим и декларируемым.. . ну кто вам сказал что в стране где спецом выбивали милионами самые грамотные слои населения. . и воспитывали из всех остальных просто быдло будет чтото лучшее. . .лучшее оно есть но это мизер..
Это еще цветочки. Почитайте здесь вопросы и ответы .Полная и абсолютная безграмотность. Такое впечатление, что вообще в школе не учились.))))))))))))))
А что удивляться???? Вместо того, чтобы действительно провести нацпроект "Образование", о котором так все говорят в нашем правительстве, они бездумно тратят деньги на Евровидение, на Олимпиаду, а если проще - на всякую фигню, только для того, чтобы вымахнуться!!!! А что удивляться тогда, почему народ у нас неграмотный????