Прочие социальные темы
Медицина в Израиле считается самой хорошей. Как мы евреи убедили Вас в том что лечиться хорошо там где умер Иисус?
В Израиле самые лучшие реаниматоры: Иисус воскрес из мёртвых. Есть возражения? :-))
Vladimir Golovanov
Конечно, только мы так умеем
Умеете вы, евреи, узаконить честный способ отъёма денег у малоимущих граждан...
И настолько дорогая, что многие летают в Чехию и даже в Россию.
Сама тому свидетель.
Дорого - не значит хорошо.
У малой толики больных есть деньги, вот они -то и ищут где можно отлично лечиться. А основная масса простого люда просто помирает, даже не пытаясь и в своей-то стране лечиться.
врешь ты
Похоже на еврейское самолюбование
Конечно самые лучшие, они даже детей аутистов выводят в социум
да очень просто, он там хоть
и умер но уже тысячелетия
во всем Мире помнят о нем
потому что именно там
впервые появился бессмертный
и умер но уже тысячелетия
во всем Мире помнят о нем
потому что именно там
впервые появился бессмертный
Ах ты ж нечисть пейсатая.. Я даже знаю зачем.. гоев на органы пускать? Удавила бы..
Vladimir Golovanov
Ну что Вы Татьяна, мы скхомные люди котохые хады помогать людям за скхомное нагхаждение
Вы совершенно правы - именно считается, а не есть на самом деле. Меня сейчас с пристасрием спрашивают хороши ли еврейские американские доктора. Я отвечаю прямо - мой врач, Абрамович, который лечил меня с детства, был настоящий врач. Теперь вряд ли найдёшь такого. А эти коновалы, особенно на Брайтоне - шантрапа.
Лучшая медицина в Химках и Мытищах, не бреши.
Vladimir Golovanov
Ага, в Чертаново ещё напиши или в Щёлково где завод горел 2 недели назад
Надо подлечиться.
не в исусе дело, но под бомбами и во время терактов говорят исцеление проходит быстрее
Дык, сам себя не похвалишь-ходишь как оплёванный. А в самопиаре евреи-впереди планеты всей.
И Вы увидели связь? Между длинным и горячим? Реклама у израильтян хорошая, уход внимательный и доброжелательный, но возможности и цены обычные, европейские.
Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космополитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).
Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (ср-те с предтечами...).
Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания Рая (французского).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.
.. но, посредством эшафота (читай - террора).
Христианин, простой немецкий рабочий Вейтлинг – из лозунгов Либерализма - выдвинул тезис о моральном Праве (!!) немецкого Пролетариата на Власть в Германии.
Право не только на Равенство и Братство = б/избранность Пр-та (как Несправедливо обездоленного Класса).
к теме
Иегошуа был и погиб иудеем, но - Предателем (иудаизма, читай - Иудеи).
Иуда: был и погиб иудеем, но - Патриотом Иудеи
почему в Израиле - НЕТ Памятников Патриоту?
почему христиане - поклоняются Предателю?
почему евреев - веселят Лики святых христиан - жЫда и жЫдовки (Иисуса и БогоРодицы)?
почему мусульмане запретили изображения СВОИХ Святых? (Мусы / Моисея и Исы / Иисуса).
источник: Коран
Сталин
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма (читай, - жЫдOFF)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (см выше)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...
Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки -Правительства «суверенной» Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища
о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».
1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
Особое мнение
Заманил, уничтожил жЫдOFF… из разных стран = интернационализм в натуре?
Похитил, переломал все кости Правительству «суверенного» госва…
до такого изящества – даже приснопамятный ефрейтор НЕ догадался, ИМХО
Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
Смысл уничтожения «староВеров» vs жЫдOFF?
Сталин = Предатель (агент гестапо) vs Патриот (России)?
Истинное лицемерие в том, что
уничтожив два КомИнтерна, Сталин – уничтожил самую главную парадигму марксизма = ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.
Именно с «лёгкой» подачи Сталина – нонешний марксизм = НАЦИОНАЛмарксизм (нацБольшевизм).
к теме
источник: Коран
Сталин
Особое мнение
Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
Истинное лицемерие в том, что
Он не умер, наоборот, воскрес.
От таких мани - можно было и умереть:)
Не думаю, во-первых, что самая лучшая медицина в Израиле. Во-вторых, Израиль сам никогда не разрабатывал качественное оборудование для лечения, а закупал его. Александра Абдулова вы не вылечили, увы. И многих других тоже. Не хочу продолжать список.
"Все смешалось в доме Облонских"...Как умудрились медицину и распятие Христа связать?
Был один приличный еврей и того не уберегли.
Самая хорошая медицина на Кубе. Успехи израильской медицины сильно преувеличены из рекламных соображений.
медицину в израиле повысили выходцы из ссср 2
Исторически в России многие евреи были хорошими врачами, потому, когда они уехали, пациенты поехали за ними.
Делегитимация Ебстественн!
так он же воскрес - какие еще более весомые аргументы нужны для получения профита )))
Манипулируют евреи. Посмотри на типичную больницу в Израиле:
Или не в Израиле?

Vladimir Golovanov
Нет конечно
Ervand Hambarcumyan
Загнал фото в поисковик. Выдало "больницы России" и "Отделение детской онкологии и гематологии КДКБ г. Ставрополя".
Не знал что Ставрополь это в Израиле.
Денис Танский
Если это был тонкий намек на Россию, то таких больниц уже давно у нас нигде нет.
Так что это вовсе не типичная больница.
Исус был евреем наверно.
Vladimir Golovanov
Да, наш человечек
Super Detki (_)
Он был богом
У вас все врачи - евреи из России
В Израиле лечат только евреев, гоев (неевреев) там не лечат.
а кто доказал что он там умер есть факкты кроме книги под названием библия никто до сих пор этого не доказал при всех попытках доказать того что там не было
Сахарный диабет у знакомой тети за первый месяц нашли и вылечили, всю жизнь как корова проходила и не знала что диабетом болеет . И у дочки рак крови лечат неплохо .Сейчас похудела тетя ..А дочь ( полуеврейка, полуказачка ) за араба вышла замуж . А думала что всё ...Сняли квартиру на пенсию ихнюю ( мебель и технику бесплатно выделил ближайший магазин с условием покупать продукты только у них ) . В общем они в шоке что так легко всё там решается и профессионально .
Убедили, а иисуса не спасли.
Евреи враги
Vladimir Golovanov
Нет, мы друзья всем
Он там ещё и родился. И жизнь прожил. И вообще, он был евреем.
Мне кажется, это не взаимосвязано
Я Иисус и я жив!
Хоть и умер, а воскрес.
Vladimir Golovanov
Помогла медицина Израиля
там высокая Конкуренция.
и Исус не умер, а был убит. и кто сазал, что евреями, там много народу 2 тыс лет назад толкалось.
У евреев самый высокой IQ. Среди евреев, например, большой процент нобелевских лауреатов. Они успешны и талантливы во всем, несмотря на свою малочисленность.
Игорь Сухоруков
дегенераты они без совести и чести, привыкшие паразитировать на порядочных людях.
Super Detki (_)
Повышению icq населения поспособствовали эмигранты из ссср
ошибка в "мы евреи"
финикийцы вы, поцоны
сефарды, ашкенази и берберы
а еврей, как Иисус, это я
финикийцы вы, поцоны
сефарды, ашкенази и берберы
а еврей, как Иисус, это я
Чего?
Это не Вы убедили. Вообще, что связано с Иисусом, верой в него, а тем более со святыми местами-все исцеляет на 100%!!!
хорошие врачи евреи уехали в Израиль, а здесь им ловить нечего. зарплаты мизерные и признания нет.
Израиль ближе, чем Япония, Гонконг, Сингапур (страны с наилучшей медициной), перелет чуть более трех часов, часовой пояс с минимальной разницей в 1 час, ну и самый огромный плюс - безвизовое посещение для граждан России и Украины.. Русскоязычных там достаточно, что весьма удобно, как для москаля так и хохла.. Да и почему бы не посетить иудохристианскую страну, родоначальницу нового религиозного направления первого тысячелетия нашей эры.. тем более ж Вы так нам дороги))
Эм
все болезни выдуманы врачами -убийцами и выкачивающими из вас деньги тварями
Что вы все на евреев дуетесь я вот даже и близко с семитами по родословной не валялся, но все равно отношусь к людям этой национальности с равнодушием.