Прочие социальные темы

А что может убедить неверящих в привидения? если он лично увидит свою умершую бабушку? Или опять объяснение этому найдет?

Victoria Evgenevna
А надо? Убеждать надо?
Может оставим их в покое и продолжим наши полеты в ночной тишине и прохладе не заглядывая в чужие окна? Если нас видеть не будут - то нам же спокойней?
А с их умершими бабушками договоримся- пусть тоже сильно -то к внукам не летают и не показываются лишний раз...
Файзиддин Раджабов
Лучший ответ
Нужен факт
Victoria Evgenevna старик,сидящий в кресле-это не факт?Девушка,шизофренией не страдающая,не наркоманка,увидела,хотела поздороваться,подошла поближе-нет никого в кресле....
Я уверенна, что существует жизнь после смерти и конечно можно увидеть, почувствовать или услышать эту внеземную жизнь, я пока только слышала... ►► читайте..
Николай Игошин
А Вы сами верите? Вы меня еще в дом с привидениями сводите! Их не существует, а вот русалки и спайдер-мен реальны!
A.
Al'bina .
Есть такая горбатая кривая - нормальное распределение, так вот, 10-12% людей не внушаемы, не гипнотизируются никак, примерно столько же очень внушаемы, все остальные - посередине.. . Так эти самые, которые внушаемые, вдобавок еще очень впечатлительны, с чрезмерным воображением, - думаю, именно они в основном и "видят" привидения - не будучи шизофрениками или психами) ) Так нешто на основании чьих-то глюков надо уверовать в привидения и прочую мистику? ) Что касается объяснений, так есть масса литературы по психологии, психиатрии, механизмам восприятия.. .
Найдёт.. . Сбой химического состава своей крови. Побежит сдаваться психиатру))
Найду или нет - не знаю, но буду искать.... Оно должно быть.
Аман Оруспаев
Пить надо меньше.
Александр Выродов хоть один правильный ответ у тебя увидел, вот правильно, завязывай с этим
доказать человеку со стороны науки, что есть жизнь после смерти. тогда приведения даже не обязательно будет видеть, человек будет верит.
Когда сами побывают в шкуре привидения.
сможет убедить себя. что ни чего не видел. Веть с собой всегда можно договориться
А вы верите в домовых?? ? )))) У меня ложка деревянная пропала. . Я её так расписать и не успела))) ) .. Точно он спилил. Больше некому, ну если только кошке)))
Victoria Evgenevna нет.Меня лично никто не посещал.Но другие ТАК УБЕДИТЕЛЬНО рассказывают...)
хахахахахахахахахахахаха!!!!