Прочие социальные темы

А Вы видели хоть когда-нить ЛИЧНО привидения?)) А то все говорят, говорят..что кто-то видел!

Я уже здесь когда-то отвечал на этот вопрос. Да, видел. Ночью. В наряде. В усиленную. То есть, усиленная означает что просто так в наряде два человека а в усиленную три да ещё и РПК и даже вплоть до гранат. Были мы втроём в районе второй розетки, прямо возле доп. КСП, практически у подножия горы Дали-Булаг. Время - около 2.30. До анкерного столба в виде буквы "А"(потому и анкерный) с розеткой на нём около 50 метров. По условиям усиленной охраны ГГ двое несут службу, один отдыхает, то есть спит. Но как правило, никто не спит, скорее это такая полудрёма, полусон - полубодрствование. Причём в характерной позе - подперев рукой голову, на локте. В такой позе глубокий сон невозможен - рука расслабляется и ты шмякаешься мордой или затылком об землю. В общем лежу, дремлю, в поле зрения столб с розеткой. Вдруг вижу - от столба отделяется человеческая чёрная фигура, лица не видно, только контур, на фоне более светлого песка, и идёт прямо на нас. Я в ужасе пытаюсь пошевелиться или сказать напарникам, мол, смотрите - и не могу шевельнуть ни рукой ни ногой - как приклеенный! И ужас - ДИКИЙ! А фигура, насколько помню рост её намного выше среднего, идёт на нас и до неё уже метров 15. Тут уже с каким-то диким усилием я просыпаюсь, хватаю ствол, предохранитель, затвор - и туда бежать.. . И тут чую как меня валят на землю и вяжут по рукам и ногам! Я отбиваюсь и ору шепотом, показывая на столб, мол, смотрите, там он, там! - а меня вяжут конкретно, и воду из фляги на морду льют. Через секунд 5 я очнулся - висят напарники на мне, давят к земле и водой брызгают в лицо. Очнулся, рассказал, срываемся и всеь район в радиусе пары км оббежали за час примерно - а хоть бы тебе следочек тушканчика на доп. КСП или что ещё - ПУСТО! Вот такой фокус. По прибытии на ПЗ доложил НЗ обо всём - а тот сказал, мол, может быть, вы, мол, в районе старой заставы Хошов были, которая стояла недалеко от того места у подножия, и которая вся погибла в перестрелке с басмачами в 1921 году ещё. Именно потому заставу и перенесли с того места на более безопасное. А название оставили то же - Хошов.
Nikolai Tkachyov
Лучший ответ
Нина Чурбакова Впечатляюще...
Аж не по себе стало..
дома, боковым зрением иногда вижу - двигается что-то, типа облачка темного, по углам прячется.
наверно домовой.
Лешка Бамбук
Нет, не видела и никогда не увижу. Привидения не являются к тем, кто в них не верит. "... Вы верите в привидения? - спросили у лектора. Нет - ответил лектор и медленно растаял в воздухе... " (братья Стругацкие).
Павел Епаков
не являлись они мне...
Fiodor Patrasco
А кто говорит то!? Охотники за привидениями?)) Значит видели!) Я нет-не видела))
ЛИЧНО я - нет )))
Nana Baduashvili
Никогда не видела
видел,
а что?.. .
когда страшные - неприятно.... (((
Игорь Колодин
Нина Чурбакова О__О!!! Хорошо, что я не видела!
я не видела и не верю в их существование. , так же как и НЛО
Пока не видел.
A.
Aidano4Ka ..)) !
Я не употребляю столько алкоголя))
Возможно и видели. Мы видим сны, а привидение\призрак\дух - это проецирование какого-то случайно запомнившегося человека, родственника или другого перед глазами во время бодрствования.
а ВЫ спросите их сколько они перед этим выпели
Роман Липин
Ахахах, убило выше сказаное от татьянки, даже не знаю чего бы такого умного написать
Я когда была маленькая, когда резко оернулась в темноте на кухне что то увидела, но может быть мне это просто показалось. Точно сказать не могу. Но в сами приведения я верю, особенно после просмотра фильма "Паранормальное явление" и "Паранормальное явление 2" (если вам интересны приведения, совутю\ую посмотреть, фильм основан на реальных событиях, которые были сняты на видео плёнке)
Лешка Бамбук это где куча всяких серий?
или это полнометражки?
я тож нет))
Гена Белаш