Прочие социальные темы

Еврей Ейнштейн утверждает, что параллельные прямые Пересекаются...Кто нить Видел? ))) доброго...

Да у него вообще яблоко задержалось в прошлом и не смогло ударить по голове в результате чего пространство свернулось)
Ирина Гринько
Лучший ответ
Вообще то это Лобачевский был (как уже заметили) На твоей аве киска с птичкой пересеклись же
в евклидовой геометрии
Это утверждал русский математик Лобачевский...
он доказал же вроде не?)
На горизонте.... рельсы.
@sel Esjanova
Возьми 2 линии которые пересекаются и вращай одну из них так, чтобы точка пересечения удалялась!
Она будет удаляться до тех пор пока линии не станут паралельными!
А потом вдруг появится с другой стороны и будет приближаться!
Значит паралельные линии не только пересекаются, но и по меньшей мере в 2 местах!
вам о чемнибудь говорит лента Мебиуса? почитайте для начала теорию относительности.. труд этого еврея на 20 сраницах перевернул все представление о законах физики) он обобщил их

для примера -мы изучаем науки только в условиях земли, законы физики в условиях земли.. на Луне они будут другими.. на марсе тоже будут отличаться) )
и это не только физика.. это любая наука) ) а вы когда нибудь поняли смысл бесконечности? представьте бесконечность.. или поняли смсл отрицательный баланс? или число ноль? )

Прочти просто Теорию относитеьности и не несите всякую хуйню тут, делая вид, что понимаете физику
Еврей Энштейн стоит сотни таких как вы. Не надо вырывать фразу из контекста
Это в геометрии Лобачевского, там кстати и сумма углов треугольника больше 180 градусов.
Просветленный со справкой или самозванец?