Прочие социальные темы

Судя по некоторым рекламным заставкам собственных передач Эха Москвы можно утверждать. что у евреев реально вульгарные

и манеры и мыслишки и вся их подача..

Откуда взялся этот расхожий миф об особом уме этого народца?

Есть умные евреи-да! Но есть и умные исландцы и китайцы и русские и французы.. а вот столько вульгарности, как у евреев больше ни у кого не найти.. даже у русских.
Евреи испорчены. Я не мог понять, что они реально из любого слова делают пошлость. Они так хохочат над словами учителя, что всем кажется, что все они тупые и только хохочущая парта евреев тут самые умные.

Помню у нас в школе был еврей из Израиля. Ему отвели отдельное место, как иностранцу и издевались всем русско-еврейским миром.

Учителя-евреи не любят русских. Русскому нужно сделать ещё сверхусилие на каждом уроке, чтобы заработать такой же балл, как у предыдущего отвечающего еверя учителю еврею.

Сейчас же наблюдаю, что все верхние посты не умных профессий занимают евреи и армяне. Причём, если тебе грубят, говорят с тобой матом, унижают тебя, незнакомого им человека - посмотришь на рожу - ах-блин, еврей. Тут их целый осинник. Туда лезть, как к инопланетянам на блины.

При всём пазёрстве и жлобстве, мелочности и пошлости евреи считают других людей недостойными их внимания. Гордость, тупость и самолюбование в пошлом свете отличает сейчас русского еврея от обычного человека.

Если ты не еврей, тогда у тебя трудный путь в еврейском мире на русской земле. Но если ты еврей, тогда ты самый умный и самый пошлый из всех евреев, так как пошлость и ум стоят на одном уровне в градации еврейского миропорядка.

Но я уверен, что еврей всего навсего ищет себя в России. Пока что он нашёл себя в подчинении себе русских. Но, наверное таков замысел. Русские не должны вымирать, даже если евреи могут обмануть каждого русского подлым подрывом морали еврейской традицией трахать всё вокруг и называть это любовью каждый раз.
Saule Assylova
Лучший ответ
Александр Бервинов Спасибо! весьма содержательно!!
Сами придумали- сами насаждали. Они просто националисты с хорошо организованной системой. Продвигают своих..)
Nadin Kuzmenko- Yilmaz
А Че на других радиостанциях русские?
ЛОЛ
Так это кремлевское радио, путлеровское,
при чем здесь евреи?)))
Александр Бервинов они сознательно себя позиционируют как еврейское радио.. слушаю их внимательно давно!
Дмитрий Нехайчик ты редчайшее мразявое существо - ваше гнилое смердящее гнездо выблядков аппарышей останется в истории мутантов - ты бактерия в пизде лизбиянок на хую пидоров
Эхо Москвы об этом не говорит. Не надо брызгать слюной. Ага?
Abror Yunusov
Эхо Москвы" давно пора закрыть за разжигание межнациональной розни. Никто не настраивает против евреев так, как эта дерьмостанция. Скоро евреи их сами запинают в гримёрке.
Марина Мурсал
Александр Бервинов Интересно.. этот единственный аспект. в котором я бы не смог упрекнуть Эхо.. межнациональной розни вовсе нет.. А вот классовая -есть!
Русская вульгарность имеет именно эти же корни, когда порхатые сидели поджав крылья, такого разврата не было, как только пятнистый дал им зелёный свет, вот они и полезли изо всех щелей, показывая своё крысиное нутро.
Лиза Черных
Nadin Kuzmenko- Yilmaz Они лезли из всех щелей триста лет назад. Не зря царь придумал сто первый километр и чёрную сотню)
Ярослав Сергеев И я пришёл к выводу, что вульгарность русских от еврейского народа.
Они как желтая пресса. Работают на быдло-аудиторию.
Украина - вчерашний день. Сирия. Турция... Вот, и до евреев очередь дошла. А то тут некоторые всё гадали, кто следующий.
Giorg Georgi
Может вы и правы, вот у меня жена еврейка купила дохрена долевок и села влужу, обманули, а я ей говорил не жадничай доллары лучше возми, жадная и поэтому пострадала!!
Что за рекламные заставки?
Женя Драченин
Сравнительно недавно я был самым-самым ярым поклонником "Эхо Москвы".
Сейчас без глухого раздражения не могу слушать даже и двух минут!. (совсем недавно включил- выключил буквально через 30сек.).
Нет понимаю вашего вопроса.
У вас претензии, т. е ярко выраженная неприязнь ко всем без исключениям евреям как нации?.
Victor Popov
Александр Бервинов Отнюдь! У меня ярко выраженная неприязнь к вульгарности и пошлости евреев.
Понятно, тогда слушайте голос Татарстана или Чечни... это ваше точно, а еще лучше игила.
Тошнит от Ганопольского и Венедиктова. (не знаю где они воспитывались, похоже в гетто).