так ведь тут только эхо.. для них.
а голос правды видимо там..
Прочие социальные темы
Почему для всех гостей "Эха Москвы" интересы США гораздо важнее интересов России ?
yuri st, 2 часа назад
Какие у тебя основания так считать? Ты лично регулярно слушаешь это радио и можешь сделать выводы? Если скажешь да, соврешь. Ты не являешься аудиторией "Эха". Тогда на чем основывается сей вопрос? Как можно обсуждать тот или иной предмет, не имея о нем никакого понятия?
Я могу иметь основания ТАК считать! И ТАК СЧИТАЮ !
Потому что слушал ЭХО МАЦЫ от его основания . Они тогда в перестройку узнавали новости ещё до того, как их объявляли по другим СМИ! То есть, напрямую агенты ЦРУ их всегда и курировали.

Армянское радио отвечает:
Потому что, прежде они зайдут в студию, им эти интересы уже по всем карманам распихали.
Один недоумок задал вопрос, и уже 7 недоумков на него ответили.
Эхо Москвы крышует центробанк. Поэтому её никогда не закроют...
;-)))))
А цетробанк управляется из Сша.
;-)))))
А цетробанк управляется из Сша.
Такая редакционная политика главного спонсора эха-роснефти
" Эхо Москвы " это уцелевшее от путинских погромов СМИ, которое борется НЕ ЗА ИНТЕРЕСЫ КРИМИНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, а за интересы государства России и его НАРОДА.
Это же Эхо... эхо... эх...