Прочие социальные темы

Почему США не нападают на Россию ? Боятся ? Только не надо говорить что им в России ничего не надо...

Kak Obychno Vce Klubnichno
рано, нас сначала до полной небоеспособности довести надо, добить изнутри, и план путина-даллеса в этом поможет
Ар
Артур
Лучший ответ
Александр Пронин План Далеса учитывает влажения трилионов в армию и флот?
Им Россия нах не нужна.
Артём Симонов
То что им надо от россии, они получают в полном обьеме, не парясь! Россия сырьевая страна, обязательства по поставкам сырья выполняет на все 100%.
Olga Korotkova
Им Путин всё и так отдаст!
Так что им надо?
Lyoxa
Kak Obychno Vce Klubnichno а что им надо там - где они нападают ?
опасаются ноты протеста инопланетного разума
Дык у них тут все прихвачено!
И Госдеп надеется на ДАЛЬНЕЙШЕЕ плодотворное сотрудничество на ближайшие шесть лет.
Сырье исправно поступает, армия и население исправно уничтожается.
Александр Пронин Это ваша абстракция катороя давно уже ни кого не убеждает.
Зачем, и так все ок, да и затратно
Андрей Юдин
Гена Зданчук Что же тогда скулят лидеры твоей новой родины?
Нет у шакалов шанса сделать это безнаказанно, не было и не будет.
Nurkamal Akbergenov
А зачем? Россия САМА скоро РУХНЕТ... под руководством Лучезарного!
Когда Китай захватит пол России, американцы будут качать нашу нефть на севере, а трассу нашу разбомбят.
Kak Obychno Vce Klubnichno Вполне логично
Они потому и поддержали на выборах Путина, так как его капиталы в основном хранятся в банках США и он войны с этой страной - не начнёт!
А вот, к примеру, Жириновский мог бы объявить войну США, а на второй минуте этой войны сдался бы всей страной им в плен! Тогда дефолт экономики США стал бы неизбежен, ведь прокормить такую ораву пленных, да ещё с соблюдением Женевской конвенции, не сможет ни одна страна в мире, кроме России!
Они и без нападения на Россию... Не плохо живут.
Vitali Werbowoi
пендостан нападает на слабых, а россия может так навалять в ответ, что мама негорюй.
У них ИРан на очереди
Иван Шакин
Хотели бы завоевать, сделали бы это давно. Было уйма шансов. Да и сейчас время вполне подходящее
Natalie Ekova
Кто сказал что не нападает! ? Нападение на союзников государства расценивается как нападение на само государство, Сербия, Сирия, Куба, Венесуэла и т. д. и т. п.
Про ядерное оружие не забывай
Конечно боятся.
Не дай Бог Россия сдастся.
Корми потом такую ораву говорунов.
Амр Мохамед
Kak Obychno Vce Klubnichno хороший юмор.
Пугали 3 мировой, перевели млд. от дефолта. Сами продали море. Кудрин отказывался переводить, уволили. Не они боятся, а боится русский. Боится даже кавказ, сам президент говорит "Надо кормить или будут теракты".
Пу и его команда все за них сделают.
а там половина наших
Ещё время не пришло. Нас пока ещё много да и кое-что из оружия ещё осталось от СССР. Лет через шесть-двенадцать, думаю, всё случится.))