Прочие социальные темы

Почему же ненавидят друг друга Россия и США ?

И когда же начнется война с этими тупыми америкосами ...ненавижу их
О, как вы шибаетесь....
Галина Ролдугина
Лучший ответ
зря вы так) нужно лучше за своей страной смотерть, а умный человек не будет желать войны зная что это такое.... а вы говорите тупые амерекосы....)
Вы с ними общались, раз утверждаете что они тупые.. .
Вы сидите за компом, серфите в Интернете, общаетесь в социальных сетях и после этого Американцы тупые???
Вика Бизюкина
Если начнется, не дай Бог, война, то нет никакой гарантии, что Вас не убьют первым. А ненависти, на самом деле, нет. Есть политические разногласия. И совершенно разный менталитет у наших народов.
Женечка ))
Сильный всегда стремится выбить из борьбы наиболее сильного, а борьба идет не за что-нибудь, а за мировое господство, как бы смешно это не звучало, но это так!

В тот день когда война начнется между нашими странами все и кончится.. . Несколько я дерных ударов с обеих сторон и ...Мало кто вообще спасется. Пока есть ядерное оружие у наших стран война невозможна. И еще, если война начнется америка нас просто раздавит, есть шансы их достойно встретить лишь за счет помощи Китая ( все гипотетически, если бы не было ядерного оружия)
Дэнни Шварц
С чего вы взяли ???Простым американцам вообще на все начхать кроме своей семьи и работы !!!Мне кстати тоже !!!
Lan4Ik Не Помню
ДА ЛАДНО ВАМ ДУРАКА - ТО ВАЛЯТЬ! Все люди жить хотят, детей растить, есть, спать, любить, У людей гораздо больше общего, чем различий, а различия только украшают человечество. И вообще если войны захотелось надо не триллеры смотреть, а послевоенные советские фильмы про войну. Тогда она была ещё недалеко и все её помнили.
А за што я должен своих потенциальных врагов любить. они то случая не упустят. Украину уже колют.
Сша непоймут некак что они деб*** РОССИЯ круче всех!
Сергей Фесик
Потому что у нас МЕДВЕДЕВ а у них Обама так что будет война!!!!