Прочие социальные темы

Почему все ненавидят США?

США дало нам всё-интернет,игры,телевизоры,телефоны,деньги,автомобили,фильмы и т.д.Но вот почему США всё равно все ненавидят?
завидуют, вот добьешься успехов - и тебя будут ненавидеть. Ненависть окружающих- показатель успеха в России.
Милана Лисовская
Лучший ответ
не говори за всех. говори за себя..
Андрей Ватулин
Абрамович - любит
Да эти самые США не НЕ ЛЮБЯТ, а завидуют.
Ну не догнать НАМ ИХ НИКОГДА.

Рассмотрел твоё фото и имя и отвечаю так:
А сколько русских работают в США на развитие экономики.
Все, многие идеи. как ты считаешь американскими, разработаны РУССКИМ СПЕЦИАЛИСТАМИ, СБЕЖАВШИМИ В АМЕРИКУ ИЗ-ЗА НИЗКИХ ЗАРАБОТКОВ В РОССИИ.
Ириша *****
потому что они индейцев уничтожили
Ольга Савина
а русских тоже не особенно любят. и лично мне сша ничего не дало-я все купила за свои деньги. если бы не было техники-тоже небольшой убыток. раньше люди и без света-газа жили и ничего!
Иван Гагаркин
-А зачем они Наполеона гнали в Париж по дну Атлантического океана? (По М. Задорнову).
Скоты-с...
признак антинаучности "как всем известно.... "
а с чео Вы взяли, что ВСЕ ненавидят?
Bhf Hkfkf
потому что завидуют
Гаухар @@@@@
Может, учиться пойдешь? Интернет англичанин придумал. Кино - французы. Деньги - азиаты (по крайней мере, самые старые монеты из Азии) , автомобиль родом из Европы. Из перечисленного только телефон и телевизор родом из Америки, но видеомагнитофон уже японцы сподобились. Так что единственное, в чем преуспели США - в покупке мозгов из небогатых стран. Но можешь на них равняться, если очень хочется.
Лучше задумайтесь, почему много людей ненавидят русских.. . Без обид, но это так. Увы...
terakti, krizis, ugrozu yadernoi voini, revolucii v afrike i azii, massovoe vimiranie naci...
Граф Орлов
потому-что это все не сша ясно! кроме американской мечты они миру ни чё не дали. а знаешь какая американская мечта? разбогатеть любым способом не считаясь ни с чем. ни каких моральных принципов и устоев. только деьги, убил-украл-продал свою жо-достал из говна-перекупил что угодно и перепродал. в общем учись соображать своей головой и читай умные книжки (не комиксы про человекапаука)
ага, только большинство всего этого проектировали русские, и во вторых, дети реально тупеют с этими "благами цивилизации"
не все и не только США это нормально для неудачника
Ничего они нам бесплатно не дали !
Иван Немеров
Я согласен с демой по поводу открывай падла демократия пришла! )))
А по поводу почему ответ простой, они реально деградировали сами и деградируют всех вокруг себя!
Их система образования уже нас каснулась, и так называемая экономика благодоря ним мы пережили после развала не один кризис!
Сами сША трявят между собой все страны а потом тупо пожимают с этого плоды!
вам этого мало?
А то что они развалили своей агентурой ссср мало?
Посмотрите новости, они захватывают государства одно за одним, и им п*х что скажет оон, и вы все еще спрашиваете почему?
Вам мало того что было в осетии при американской поддержке.. .
Америка- как затычка для задницы. Пытается без мыла залезть в любую щель. А это нравится не всем....
я блюлю радное сша как токо смогу сразу звалю
а ты подумай хорошенько может и поймёш . они нам дали всё как ты говариш только и денежку за это всё они у нас берут!!!
Не считая зависти от их показушной значимости учи историю сша это выходци из стран европы и если что и открыли так это показали ценность денег когда доллары обявили ценной бумагой (посути обещанием а не частью золотого запаса страны) и жуткой агрессией и наплювательством на мнение других стран и холодную войну кстате они у нас выйграли а результатом того беспорядки и голод 80-90