Прочие социальные темы
Почему русские ненавидят США и Европу
США Британия и Канада виновна в интервенции. европа - нападение на СССР
Вот ещё! Они не стоят ненависти России - только брезгливость, презрение и....жалость)))
Анатолий Колтунов
Ну и место, куда удрать, если что)))
США-Мировой Жандарм (Мент) Гейропа-колония США.
Первые - международные пираты.
Вторые - нахлебники.
Бред собачий, это они нас почему-то ненавидят. Русофобия там очень распространена.
А сша и европа знают что они ненавидят русских?
Наслушаются пропаганду кремля..и задают потом тут в интернете тупые вопросы...
Поверь за рубежом люди не озабочены ненавистью к другим народам..как это принято в у русских
Им всегда надо ненавидеть кого-то, скрепа такая
Так не только Россия. Все ненавидят Европу и США. Народ там потому что поганый. Пакость одна...
Людмила Быкадорова
У моей мамы много заносы американцев и европейцев и они добрые очень
Зависть дорогой, дикая зависть, а зависть порождает ненависть, почему у них есть, а у меня нет? ОТОБРАТЬ нахрен!
Ненавидят совки, алкаши и гопники. Хотя насчёт гопников я погорячился - среди них разные
Скорей наоборот. Кто и против кого мильон санкций вводит?
лучше бы спросил почему они ненавидят русских.Ответ как раз простой за силу и ресурсы
Людмила Быкадорова
Я в Испании сейчас нахожусь
За взаимную любовь наверное
А за что нам США любить то ? США заметь не только русских выбешивает ,всю ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ они бесят и не только )) А Европа только сожаление вызывает своей зависимостью от США , вассалы они такие )
Людмила Быкадорова
У тебя windows это американская ОС. Но главное это правительство а не страна
Александр Чапов
У нас её покупают смешно лавидимо они на первом месте у тебя только в голове)
Александр Чапов
Давай удачи, мне лень отвечать на глупые вопросы, сказки хохлятине рассказывай иди))
Потому что США и Европа ненавидят русских, у них и план уничтожения России есть.
Потому что главный пастух им так сказал...И не понимает стадо, что идёт на мясокомбинат...
Русские отвечают взаимностью
мы таких не любим