Прочие социальные темы

Почему в политике США ярко выражены "двойные стандарты"? Надо полагать вот почему+

Так как у США есть двойные стандарты, то это две совести, а не одна. Просто одна сменяет другую неконтролируемым образом: "всякий, убивающий Христианина, будет думать, что тем служит Христу" (сравни со стихом из Библии, суть та же).

Семь задач тысячелетия. По моему мнению, Бог помог мне решить три из них. Включая Гипотезу Пуанкаре. Да, решения трём у меня есть, но высшие журналы уже месяц думают над этими 9-ю страницами. Вряд ли примут к публикации, хоть ошибок или недочётов-упущений и не найдут.

Ведь чтобы войти в высший свет, нужно нечто большее, чем просто ум. Нужно согласие Иисуса Христа и не только Его согласие. Нужно, чтобы второй (ложный) бог - сатана допустил бы это восхождение. Хотя бы смирился с этим успехом верующего Христианина. Потому что у тех, кто закрыл перед тобой двери "социального лифта", есть два бога в душе и, соответственно двум богам - две совести. "Двойные стандарты." У них не доложно быть никакого возмущения в сердце, когда они открывают тебе двери лифта: оба бога должны найти компромисс относительно твоего подъёма из грязи в князи.

"те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли." Евр. 11:38.
***bekjan ***
такова их так называемая политика (((
Иришка Мокроусова
Лучший ответ
Ты бы бревно вытащил из глаза своего )
еще один больной
двойные стандарты используют все политики, когда им это выгодно.... РОССИЯ тут тоже не исключение...
Диснеевские США летят на сказочном волке-драконе-автомате-автопилоте. У продвинутых особей, не одна совесть, а несколько, как у сказочных герое-несколько жизней, чтобы защищаться от нерадивых и неразумных, верящих в любого иного бога, кроме доллара, как, например, и у меня не одно сцепление, а два, на хонде автомат.

Да, богов два: нижний Сатана и верхний Люцифер. Сатана даёт позволение подняться до высокого уровня Люцифера.
Между ними сексуальная энергия восхождения.
У сша также два принципа: презумпция невиновности и презумпция вины.
Они могут себе это позволить.
Kybran .
В Российской политике нет двойных стандартов?
Елдос Мукатаев
К сожалению, политика всех капиталистических стран - это политика двойных стандартов. И Россия - не исключение.
Яков Хомидов
Что сейчас мои глаза прочитали?
***bekjan *** правду?
У них совести, они делают всё ради бабла
2Чп Эркулова
Потому, что так выгодно.
Юлия Политова
Двойные стандарты США это результат естественного отбора стратегий, когда осталась та стратегия, которая давала наибольший результат положительный для США. Надо сказать, что эта стратегия появилась не без помощи наших же людей за границей, недовольных ходом дел в стране, т. е. в РФ. Они советовали американцам просто наобещать русским с три короба. Американцы спрашивали " А как мы будем выполнять свои обещания?" Наши им говорят - А выполнять не надо. Надо просто обещать и всё. Те попробовали так делать, и получилось по ихнему. Поэтому нашим на обещания американцев теперь верить нельзя, не те времена. На все их обещания у нас должен быть запасной вариант действий и гарантий. Ещё очень важно, чтоб обещания были широко озвучены в СМИ, чтоб другие знали, где гниль завелась.
Антон Кохан
в политике тройный, четверные и пятерные стандарты, а ваша наука не причем.
Сергей Киенко
Сильный всегда прав. Сталину никто не перечил.
Ayyomidin Jumaboev
Ни чего не меняется
А где тут о стандартах США?
*S
*aijan* Stambekova
Поскольку США задумывалось и создавалось масонами как некая вторая Земля обетованная то и населяли его те к кому обычные людские законы не приемлимы. Обама твердил - мы исключительная нация. Поэтому они считают что есть законы для всех ( в центре которых интересы Америки) и законы для них из Храма на холме. Считают что имеют право нести свои демократические бациллы и вирусы сознания . Поэтому они с такой детской непосредственностью пытаются всех научить жизни . которая выгодна в первую очередь им.
ведь у человека, два мозга, левое и правое полушарие-они иногда у политиков воюют-у них то часто психозы!
Виктор Пучков
Такая у них программа.
Согласен с ЛО)
НЕ ЗНАЮ ПРО США НО У РФ ЯВНО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
Asilhan Asilhan
Такая их политика и власть.
X119Оh X119Оh
Согласен с ЛО.
Это только одно из мнений...
Они всегда действуют в своих интересах, потомки маргиналов, что им выгодно- то и делают, и оправдание этому найдут, они как крысы