Прочие социальные темы

Разжигание межнациональной розни, почему двойные стандарты? Внутри вопрос

Почему нельзя писать про представителей южных регионов? Вопрос звучал про повышенную преступность среди приезжих южных национальностей. Вопрос удалили.
Но можно по всякому писать про хохлов, вопросы не удаляются. Такая официальная позиция? Одних мы должны считать друзьями не смотря ни на что, что они нам грабят, насилуют и убивают, а других врагами? И врагов определяют дядьки в Кремле?
Леночка)))
это пропутинский сайт алешера усманова через его офшорскую компанию.. кипровскую вроде..
здесь только поугарать, как кремлеботы и отбитая вата себе очко рвет..
не ориентируйся по-этому сайту, что творится в россии... большинство россиян за отставку нынешней власти, но ничего сделать не могут... остались те кто телевизор смотрит и в интернете не шарит..
вон моей маме позавчера показали, как какие-то две английские проститутки рассказывали, что навальный гражданин израиля.. получает деньги от сша, рассчитывается с пришедшими на митинг долларами.. что он летал в израиль на самом деле, когда он сидел в приемнике, где его отравили или у него аллергия возникла... и мама поверила.
в интернете такой гнусный фейк не проканает, хотя бы даже из-за того. что если бы в интернете сказали, что он был в израиле, а не в специприемнике, то тут же показали видео, что он из этого приемника выходит..
ну а ответ на твой вопрос.. это все работа политтехнологов, которые манипулируют сознанием граждан... им за это платят и они оч хитрые..
**
***** **
Лучший ответ
Мария Радкевич Судя по твоему лексикону и позиции, по сравнению с тобой вата просто верх объективности, адекватности и ума. Бгггг... Говоришь про рвание очка, а сам заебенил пост, чуть, бл.. ть, не как на пикабушке.
Проблема на много проще. Где нажимают на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ, там не глядя и удаляют.
А твоя Линочка тут про кого постоянно пишет?:)
Феерия Чуркина
А кто у народа то спрашивает? Да никто.... ВЕЛЕНО считать так и так, народ тупо ответил "Есть!" Это мол враги - а это други, и пофиг на все остальное.... барин сказал кого любить, а кого гнобить - барину виднее....
Ержет Серк
Вопросы про хохлов не удаляют? :) Да ты в танке я смотрю.
ВОР ОН
Юлия Бакуменко
Ольга А
Потому что хохлы нам враги, а гости из средней азии помогают снова сделать Россию великой .
тут среди модеров куча мусульмани и укров которые делают всё что хотят и я сам видел как они по приказу какойто бабы которая им платит баняли вообще без причины людей за деньги. модераторами тут местные работают люди если жалобу отправить она придет такомуже модеру а вот если когда придет письмо на почту оценка работы модераторов то там можно нажать что проблему не решили когда ты жалобу написал и написать там всё и это письмо уже придет не модерам которые тут бесплатно работают а тем кто их проверяет кому платят зарплату вон там норм люди сидят адекватные. в общем тут постоянно выгоняют модеров эти админы а сами модеры когда им приходит жалоба они не жалуются друг на друга админам. так что чтобы убрали модера надо делать то что я сказал да ито не факт что его админы уберут но думаю если пара раз на него придет жалоба админу что он беспределит и факты этого админ увидит то его уберут думаю