Прочие социальные темы

Разжигание национальной розни. . здесь на ответах присутствует? Особенно между жидами и хохлами.. . Экстремисты. . мать иху...

Особо злорадствует бывшая работница массажного салона в Хайфе -РИТА ДЕМИНА!!!
Ника Соловьёва
Лучший ответ
Ольга Гуринович Вообще то тут говорят что она или оно трансвестит.
— Може вы нам союзныкы, а може и ни. — Это почему ж это мы вам не союзники? — Та тому що ви рэволютсию продалы́! — Вот дурак-то! Ну ты скажи, ну кому, кому мы ее продали? — А бис вас знае! Кому вона потрибна, тому вы йийи и продалы́!

— Якбы ты мэни показав ковбасу, сало, або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

— Я узнала вас. Вы пытали меня в контрразведке! Вы белый офицер! Посмотрите на свои руки! Они у вас в крови!

— У вас у всех одна надежда — Крым. Отберут его, и куда вы пойдете? Господа офицеры в дворники, а дамы на панель! Присутствующие, разумеется, исключаются.
Каркать некоторым идиотам в Интернете гораздо безопасней, чем жопу под пули на Майдане подставлять, не так ли? "Работают " ребятки, аж потеют от усердия и злобы....
Вася Рішко
Да, всем светит до 10 лет по ЗЭКонам Украины.. Приезжайте.... пополним украинские тюрьмы экстремистами. наша власть гостеприимная.
А называя евреев жидами, а украинцев хохлами вы не разжигаете национальную рознь?
А кацапов забыл, американцев китайцев.... вот такие вопросы и разжигают рознь
Lidiya Esterle
вообще то, во всемирной конвенции по правам человека ясно сказано, что человек в праве выражать и распостронять свои взгляды и идеи в любой доступной ему форме, это Роиссия запрещает своим гражданам свободно мыслить и высказываться публично
Fariz Sefiyev
Андрей Карпицкий Выражать свое мнение можете сколько хотите, а не оскорблять или призывать к насильственным действиям по национальному, религиозному или половому признаку! - разницу понимаете?