Прочие социальные темы
С Чего Начинается Межнациональная Рознь?
с деления Родины ))
С того же с чего начинается Родина.
С наглости "гостей" других национальностей, приехавших либо на заработки, либо погостить.
Народы инертны, поэтому чтобы что то разделить наверху, надо вздрочить пару народов друг на друга под знаменем "национальной справедливости "и повесить оставшимся "патриотам" после побоища на груди железячки
Когда кто то прется на чужое...
С косых взглядов на чужую собственность
Все беды этого мира - от сильных мира сего.
С провокатора А если быть совсем точным то с заказчика. То есть с лица кому это нужно и кто способен оплатить этот заказ.
С борзоты одних над другими
с того, что одни слаборазвитые и бедные не хотят учиться и жить дома, а едут к развитым и более благополучным и начинают мешать жить своим присутствием.... В Лондоне, жилплощадь в домах, рядом с которыми начинают жить (селят власти) выходцы с Пакистана (т. н. паки) , существенно дешевеет...
Национализм - очень сильное оружие
С бедности. Когда страна становится бедной, кругом разруха и тогда начинаются волнения среди народа. А там не далеко и до гражданской войны.
с выступления наших слуг народа.
С английских шпиёнов.
С картинки в твоём букваре )))
с национальностей
В подовляющем большинстве случаев, одной из сторон являются мусульмане . Следовательно с Ислама .
С желания иметь больше, чем имеешь.
с дискриминации
с убийства
с ублюдков, которые кричат "Россия для русских" и с агрессивно настроенных русофобов
Евгений Сапаев
Пока она для всех,кроме русских,я уверена,что временно.
Асхат Омаров
Россия на протяжении всей своей истории была многонациональной страной. Ни один народ не исчез с лица Земли под русским владычеством. Ни один народ не испытывал дискомфорта, находясь в составе России. Мы уважали всех. Так почему сейчас появляются эти сраные нацисты, откуда эта ненависть к людям других национальностей?! Мы же русские люди! Мы оплот российской цивилизации, а не её разрушители!
с черной кожи и косых глаз
с Голанских высот.
Когда человек забывает что он-Человек. Когда он этого не понимает, начинает делить людей по вероисповеданию, по разрезу глаз, по цвету кожи и что " гостей" слишком много, и эти гости не снимая калош топчут "его" дом. Т. е. когда не видя верюлюда на своей голове, видит мошку на чужой башке.
С таких вопросов. Сейчас еврейчики будут жаловаться.
С превознесения одного этноса над другим, или расы по-анологии