Прочие социальные темы
Межнациональные отношения/конфликты
Вопросы: 1.Каковы, на ваш взгляд, причины появления межнациональных конфликтов в России? 2.Могут ли межнациональные браки способствовать улучшению/укреплению межнациональных отношений? 3.Кто, по-вашему, виноват в межнациональных конфликтах?
Надо уважать прежде всего, не только свои обычаи. И потом не наглеть в России другим народам, приехавшим на заработки. Не разбойничать, и не требовать, чтоб мы уважали их, а они сами нас не уважают!! ! Кто виноват? и что делать? Вековые вопросы, и никто на них ещё ответов не дал!!!!
Когда в России затухает национальный
вопрос, сразу все наши противники, +либералы,
начинают всеми способами национальную
вражду разжигать. Мир в РФ не всех устраивает.
начинают всеми способами национальную
В межнациональных конфликтах виновато руководство наций. Принцип прост. Чтоб твой голодный народ на тебя не наезжал столкни его лбом с другим народом, что-то придумав или изменив историю.
У нас два правило!! ! ДУРАКИ И ДОРОГИ
приезжие наглеют, а местным это не нравится
1. Наглое, беспардонное поведение 2.браки? а ты попробуй, когда вылетишь голая, босая и оскорбленная, тогда сама на все ответишь. ни одна моя подруга в браке не своей нации не стала счастливой. 3. правительство
Всего лишь год назад я к приезжим из СНГ относилась нейтрально. Ну работают и работают. Сейчас я их ненавижу за хамство наглость, за то что обсерают мой город-город который их и их бесконечных родственников кормит, за оскорбления и насмешкой над коренным населением, за то что лезут на вакансии
на которые и коренные не могут устроится, перебивают планку зарплат, на их жалобы что тяжело и т. д.
2.Да могут. Пример Россия-Турция.
3.Сами приезжие. например киргизы. Уж коль пол-Киргизии обосновалось В Москве на хрена они в киргизии издеваются на русскими.
2.Да могут. Пример Россия-Турция.