Прочие социальные темы
Русские в межнациональных войнах и конфликтах
Почему русские во всех межнациональных войнах и конфликтах (например монголо-татарское иго, японская интервенция во время гражданской войны, великая отечественная война, этнические конфликты в бывших советских республиках начала 90-х) практически всегда выступают в роли беззащитных жертв, которых кто-то режет, убивает, насилует и грабит?
Потому что Рабская психология неисстребима . Жили рабами века, рабами и остались
Почему межнациональные войны а не межгеморроидальные? =))
Угу-угу. . сначала Суворов влез в Альпы а потом да "внезапно и не за что" получили Наполеона в Москве.
Сначала вперли войска в Маньжурии и отказались их выводить согласно договора самим-же подписанного а потом на-те Цусиму и Порт-Артур.. .
Сначала отбомбились по Хельсинки два раза ( в 39-м и 41-м году) - а потом "мы всего-лишь хотели кусок земли у Финнов".
Победителей не судят!
Русские в войнах больше побеждали, чем проигрывали, учи историю
Ты жил во времена татаро-монгольского ига и всё видел или ссылаешься на книжонки сионистских авторов, выставляющие русских в таком виде? Все эти книжки годятся для их использование в сельских нужниках.
А завоевание Туркестана, завоевание Дальнего Востока, Сибири, Крайнего Севера, Урала, борьба за Сахалин, бои за реку Пяндж с англичанами, уничтожение Пруссии, аннексия Бессарабии.. . Или по вашему, Россия всегда была самым большим государством на карте Мира? Все путем завоевания и присоединения.
Только в каждой стране принято говорить об обидах нанесенных им, но нанесенным другим - это считается подвигом.
судьба такая...
я думаю потому что русские это люди терпеливые.. вот их резали, убивали.. и терпение каждый раз лопалось, после чего врагам был полный пипец
Хотят показаться "вот смторите какие мы хорошие и добрые" . Дешёвые понты перед странами Запада и США
Потому что терпилы и мудаки. Жестокости и агрессивности русичам не хватает, вялые всегда были, доброта и толерантность погубит русскую нацию. Если чо я сам русский. Добрые у нас людишки, настолько добрые что готовы здать родину кому у годно, сбились в стадо и трусливо блеют про толерантность и "дружбу" народов. Знай нормальные русские люди выходят на митинги в Москве, они пытаются изменить своё будущее в лучшую сторону. А в интернете активных людей совсем мало, здесь в основном сидят пассивные гомосуксуалисты. Почему почти во всех войнах русские армии несли большие потери?! Да потому что народ у нас добрый до идиотизма. Русский - добрый и великодушный, вот эти качества сейчас играют против нас. Толерантность к иноземцам - вот главная беда русского народа.
Зайди на сайт "Пища Ра"