Прочие социальные темы
Сегодня я сделала удивительное открытие! Двойные стандарты действуют в РФ!
Два Ашана, один в СПБ. а через 500 метров Ашан в Ленинградской области. Так в одном продают спиртное с 11.00, а Лен. области с 10.00. И как это можно объяснить? Как не двойными стандартами? Значит жители области лучше нас, городских?
Лучше?
Наоборот) Алканавты)
Это не двойные стандарты. а РАЗНЫЕ административные единицы со своими различающимися законами и правилами. Время с какого можно водкой торговать определяет местная власть.
У нас в области можно многое из того. что в Питере аяяяй. Например нам шуметь можно дольше чем питерцам.
Да что там говорить, у нас и область Ленинградская, а не Петербургская . Так что нам Питерское ЗАКС ( законодательное собрание) и то, что оно там себе решает, не указ. У нас вообще своя власть и губернатор свой. мэр наш бывший. На повышение пошел (давно уже). Так что ежели чем недовольны. то все вопросы к нему.
Матвей Пиранер
Как же помню, восстание в Кроншдаде! Тогда мы вас, городские, задавили, анархистов! Что, и сейчас вас нужно привести в чувство? Чтобы знали, когда нужно продавать алькоголь?
"ашан" - французская корпорация, и единственное, о чём я могу сказать, это о том, что спб лучше парижа
Матвей Пиранер
Я никогда не была в Париже. Не могу сравнивать. )))) Вы бы хоть приехали в СПб. Дочку посмотреть....
)))))))))))))) нашли о чем спросить))))))))))))))
Матвей Пиранер
Я уже давно закончила школу. Также я за нашу самую справедливую власть. А вы либерилитска на содержании у Госдепа США! Продажная. А как говорил Ленин? Про политических прости.. ках?
А уж спрашивать я буду, что хочу! ))) А не такую чушь, как вы.
правительство само помогло населению теперь народ пойдет на пример в 21.00 или 20.00 за водкой затариться сколько хочется и набухается. Если правительство дальше будет снижать запрешающие время то народ еще раньше будет ходить а если правительство задумает что то совсем запретное типа сухого закона как в ссср и все сразу спомнят последствия сухого закона. так что правительство свои шаги должна делать медленно и правильно
Переезжай в деревню.
Матвей Пиранер
Я уже там. Сейчас живу на даче в лен. области. Выковыриваю картошку. Посадила ведро, - теперь ищу картошку... (((
Может туркменов нанять, чтобы искали? С такими... большими, приборами?)))) Муж скоро уедет. Ему не нравятся мои идеи...
кто рано встаеть, тому раньше наливають.
Согласна, в деревне ей самое место с козами. Выделяться не будет своим целлюлитищем. После бодуна и не такое будет. Ты че мать?! Ногу свело уже? Ну терь запоешь. и все болезни пройдут. Обеспечу.
Матвей Пиранер
Таки я там и живу. С козами. А кто, как вы думаете, обеспечивает вас пищей? Инопланетяне? Если таких. как я не будет, вы умрете прямо за клавой, от голода! Но это не страшно! ВЫ совершенно бесполезное существо на этой планете!))))
Переезжай в деревню.
у вас амеров Mcdonalds, через каждые 100 метров, на тетку (по ящику посмотришь) так у каждой второй грудь, от шеи, растёт...!))) смотреть, противно...!)))