уже кучи всяких обследований в том числе и неоднократное МРТ и КТ своей головы из своего кармана и врачи ему говорят что это не лечится живите с этим
Человек вынужден принимать обезболивающие для снятия боли ибо терпеть такие боли невозможно
Но вопрос в другом почему такого человека узнав что он принимает анальгетики некоторые врачи, психологи и чиновники от медицины долбят что он должен постоянно обследоваться и выяснять причину боли а не пить анальгетики - когда человек снова идет обследоваться то ему снова говорят что мигрень не лечится
С чем это вообще может быть связанно когда человека гнобят что надо обследоваться и выяснять причину боли - а когда человек ее выясняет то ему говоят что это не лечится никак
Прочие социальные темы
Почему в нашей российской медицине такие двойные стандарты - человек мучается сильной мигренью, прошел
медицина (не только российская) не преследует цель избавить человека от болезней. Она нацелена на снятие симптомов. Это бизнес в чистом виде. Не для рядовых врачей, а для фармкорпораций. А врачи просто действуют по тем правилам, которые им спускают.
Это в мировой медицине такая хрень. Человека выгодно лечить и обслеловать, обследовать и лечить, но не вылечить. Иначе люди не умирали бы от онкологии, от сердечной, легочной или почечной недостаточности и т. д
Жан Imanbaev
увы так оно есть
и в Турции тоже самое происходит
Это не в медицине двойные стандарты а в самой стране -
Вот доказательство -
Новые правительственные реформы, в том числе и сегодняшняя по интернету -
Давно делят людей на 2 категории -
Которые стройные
и которые ещё стройнее
А критерием такого деления являются "приближенность к власти" и размер личного благосостояния
Вот доказательство -
Давно делят людей на 2 категории -
Которые стройные
и которые ещё стройнее
Жан Imanbaev
увы так оно и есть
только я одного не пойму зачем гнобить и орать на человека с тяжелой неизлечимой болью чтобы он опять по 100му кругу шел обследоваться и выяснять причину боли
Для купирования приступов мигрени применяются специальные препараты, а не обычные обезболивающие, а на КТ и ЯМРТ мигрень как такова не видна, хоть делайте эти исследования тысячу раз в год и зарабатывайте себе рак мозга .
Жан Imanbaev
у меня денег нету на эти осбледования
мне КТ и мРт головы кисты в голове и гидроцефалию показывали и триптаны мне вообще боль не снимают
а вы невролог по специальности?
Мигрень не лечится, но профилактируются приступы. Шоколад, возбуждающие не ешьте, когда предвестники но-шпу срочно с анальгином, импровизируйте. А у человека рак искали на МРТ и КТ, клиника схожая. Слава Богу нет рака, мигрень фигня, с ней живут.
Жан Imanbaev
мне гидроцефалию и кисты в голлве КТ и МРТ показывает
а чем боль снимать если анальгин мне вообще не помогает
а помогеат только седал который наши долбанные власти еще в 2012 году перевели на рецепты
Эту проблему хорошо решает Тибетская медицина.... российская же загоняет человека в ипохондрический синдром и... разводит руками....