а только запрещает обезболивающие препараты для народу - например в 2012 году запретили большую часть хороших анальгетиков
Много народу обращалось к чиновникам по поводу запрета анальгетиков - чиновники отпихивают идите обследуйтесь и выясняйте причину боли - начинаешь обследоваться происходит самый натуральный ад - тебя прогоняют по куче дорогостоящих и совершенно не нужных и неинформативных обследований потом разводят на кучу дорогих лекравтв и всяких процедур например дорогие сеансы у остеопата - результатов ноль боль не уходит а денег в клинике оставлено прилично (порой дешевле и намного приятнее в отпуск в Турцию слетать) и тебе в конце "лечения" врачи говорят а что вы хотели не вес боли лечатся живите с болью и мучайтесь без анальгетиков и так далее по замкнутому кругу - и таких людей кто так мучается от головной боли без анальгетиков и без излечения очень и очень много по России. Вот почему так вообще происходит - ответы пожалуйста только по существу и про народные методы мне не писать тк они мало кому помогают
Кому вопрос неинтересен и неприятен просто проходите мимо
Прочие социальные темы
Почему российская медицина так и не научилась излечивать и избавлять людей от мучительных головных болей и мигреней
Ответ здесь очень даже простой, потому что в России делают сейчас всё против народа, врачи сидят с покупными дипломами, ничего не знают, поэтому и заставляют пациента проходить кучу ненужных обследований, а также и с препаратами полный бардак. А разве у нас только мигрень лечить не умеют? Начинаешь слушать наши местные Новости по телевизору и нередко передают, что требуется ребёнку срочная операция в Германии, нужно помочь собрать на неё денег, в России такие операции не делают.
То есть наша медицина на низшем уровне во всех отношениях, если за рубежом лечат даже диабет и рак. А у нас сейчас в России у людей даже инвалидность отнимают, сама лично по местному телевидению два случая по её отниманию видела, у девушки с эпиллепсией отняли и у мужчины с больными суставами и давлением, Вы типа бывший милиционер и справитесь сами. А отнимают инвалидность, чтобы не платить по ней пособия.
Анна Алексеевна
Добрый вечер это верно на все 100% согласна с вами у нас все делается против народа - отбирают анальгетики, отбирают инвалилность - у меня в 2009 году тоже ее снять пытались но не получилось - вообщем изголяются над народом как могут - но меня другой вопрос волнует почему на фоне такого скотского даже крайне скотского отношения к тяжело и хрончиски больным людям наша медицина трепетно вылызвает вдоль и поперек больных с орви и простудой и сдувает с пылинчоки (ведь в большиснтве случаев челлвек выздоравливает за 7-10 дней) на безрецептурных препаратах а многие и на народных средствах - ведь вспомните советтские и постсовесткие времена не было ведь никогда никакого повышенного внимания со стороны врачей больным с простудой - извните что такое пишу просто это очень остро у меня наболело тк в
Бред какой то.
Давно смотрел программу о здоровье. Там рассказывали, что при сильных мигренях людям прописывают препарат противоэпилептический с действующим веществом Топироматом. Вроде по 0,25 мг в утром и 0,25 мг вечером
Анна Алексеевна
где вы бред увидели
Анна Алексеевна
мне выписывлаи давно вообще не помогает и потом не все сильные головные боли считаются мигренью и купируются противоэпелептическими препаратами
Потому что к сожалению у нас гильотины не ту . Самый лучший метод лечения это ампутация.
Анна Алексеевна
это точно хорошо бы в свободной продаже организовать продажу этих гильотин вместо седала
Ежели болезнь по природе своей неизлечима, то никакой прогресс в медицине тут тебе не в силах помочь. От онкологии вон до сих пор люди мрут пачками, а наука только руками разводит.
Анна Алексеевна
согласна это так
но вопрос в другом почему наша медицна ничего не делает для облегчения боли людям с тяжелыми болями а только запрещает обезболивающие препараты
Naurizbek Sadikov
большинство видов рака отлично лечатся
Купи Пенталгин и живи спокойно .
Анна Алексеевна
мне он не помогает вообще
Ну потому что обезболивающие не помогают при кластерных болях. А псилоцибин не разрешен во многих странах
Анна Алексеевна
а что разве эти грибки снимают подобную боль
У нас медицина прописывает наркоту-и отправляет домой. Только наркоту нужно покупать за свой счёт. На это она и заточена.
Анна Алексеевна
можете например назватть названия этих наркотических обезболивающих препаратов
Наталья Шапошникова
Хватит чушь молоть. Родственнику промедол уколы выписывали бесплатно
сто грамм и всю боль как рукой сняло
Анна Алексеевна
мне спиртное боль не снимает а еще больше усиливает
пользуйся народными средствами здоровья будет больше
Анна Алексеевна
читайте вопрос внимтаельно
Shaкhislam Layskhanov
Народные средства крайне опасны