Прочие социальные темы

Почему США позволяет себе вмешиваться в дела России и Японии?

Konstantin Schmidt
Потомучто ей это очень нужно, но не может объяснить почему.
Татьяна Бобылева
Лучший ответ
По праву сильнейшего.
Потому что "никто не решается дать им по зубам! "
Они наглеют с каждым днем .потому что не видят достойного отпора
Яна Крачун
Россия - такое "государство", которой скоро будут делать аборт, по-медицинским показаниям. . Не спрашивая ее желания, дажу ампутировать несколько ее территорий..
Интересно. А почему Россия позволяет себе вмешиваться в дела США и Японии?
Konstantin Schmidt Россия только тихо посапывает. Даже когда США влезла в Ливию.
Потому что отношения между США и Японией гораздо ближе чем междуРоссией и Японией, а потом не нужно забывать о Крупной базе США на Окинаве. Ну есть еще фактор, Россия это тряпка, о которую ноги только и осталось вытирать . Слабых не уважают. Россия только пыжиться дутым и пустым, на деле гниль сплошная .
Жанна Сапина
Потмоу что они мировая сверх держава.
И официальный экспортёр демократии.
Еслибы при большевисткой революции они бы вмешались то мы бы не жили в дерьме 70 лет.
Они очень интерестные люди с логической точки зрения Американцы. Они романтики и верят в идиалы но приэтом они конструктивные и последовательные.
они искрени верят что демократия во всём мире принесёт всем такой же успех как и им в своё время.. .
Просто люди в РФ нелюят США и выдят в нём врага. Но насамом деле чем больше они будут вмешаваться тем лучше.
Гляди РФ в нато вступит... (но это лишь мечты))))