Прочие социальные темы
Почему народ выбирает Президентов думающих об интересах олигархов и капиталистов ? Народ решил что все мы -олигархи?:)
Народ выбирает, олигархи проплачивают выборы- почувствуйте разницу..
Не народ, а кучка зомби и иллюзионисты из избиркомов!
кто не хочет голосовать за президента нынешнего или кого либо не ходит на выборы!
ваще мне кажется все это подстроино они сами себя выбераюТъ!
а кто вам сказл что президентов выбирает народ? своим вопросом вы ответили на мой. к сведению на последних выборах президента россии проголосовало 48%избирателей как вам циферка? взгляд из узбекистана я здесь живу и у нас практически тоже самое
Пока "была колбаса", народ никого не выбирал. .
С падением цен на нефть и как следствием - подорожанием всего,
подтянут пояски и начнут пытаться избирать.
Но поезд ушел. ОМОН хорошо прикормлен. Он им изберёт.
Хотя не всё так мрачно. Начнётся с глубнки, постепенно
выдавливая воровскую пену неверх, что бы сдуть её.
а разве народ сейчас кого-то выбирает? ? если вы думаете что да, то скажите почему же у нас в стране результаты выборов известны еще до их начала?)
Ни кто не выбирает, это показуха в пользу того или иного.
Народ? Выбирает? ..Не смешите мои тапки! Народ пытается выжить.
вы ошибаетесь, их никто не выбирает..
С такими взглядами лучше сидеть дома
Человек сам должен себе помогать
Если бы мы таких не выбирали, то нынешние олигархи были бы бандитами, и в нашей стране творился бы хаос :) Как в 90-е годы
Народ ничего не выбирает, выборы придуманы чтобы одурачивать, все продуманно зараннее, я вот лично не согласна с последними результатами выборов в президенты ( более 70%-за! ) Умора!!!
А где иначе? Везде олигархи выдвигают президентов, спонсируют предвыборную кампанию.
Да, бюджет по большей части у нас за счет бизнеса олигархов сформирован.