Прочие социальные темы

Почему народ терпит правительство, при котором разворовывают страну??!.

Правительство, которое грабит народ (например - почему у нас бензин дороже чем в некоторых странах Европы) ?
Почему у нас квартиры - почти самые дорогие в Европе, дороги и т. д.... Разве качество - соответствует требуемых денег?)? ?

А ведь еще и голосовал народ - за них.. .
Разве не может потребовать от власти - ответить за антинародные деяния??!.
Albert Litvinov
Какой народ, такие и бояре! http://www.youtube.com/watch?v=m6uA4RXA4XE
Сталбек Солтокеев
Лучший ответ
Ух ты - ну и потребуй, чего на кого-то надеяться?
Каждый рассуждает, что меня это не касается... но, настанет время и коснется, да еще как...
грабят? а.. . навальный писал...
....Рассея занимает ведущее место в мире по колличеству миллионэров. Разве мог себе позволитть рядовой советский инжинэр отдых в Египте али в Тайланде....
Эля Самедовна
не знаю. склонность к самоистязанию\подчинению? ген раба существует? безразличие? малоумие?
Turusbaev@ Жанерке
Потомучто часть населения безграмотны, часть хорошо обеспечена, а средничков маловато для действий да и с желанием у них не очень. А скоро еще больше безграмотных будет с учетом принятых программ образования, так выгодно "высшей лиги".
Видимо, вполне довольствуется объедками с барского стола
Потому что мы рабы, привязанные социальными цепями!
А лопатой против танка не пойдешь, засунут на митинге дубинку в зад, тогда узнаешь почему
Хотите скажу, что будет на следующих выборах? Я сон вещий видел. Или это не сон был, а просто в окно посмотрел?
Наталья Вагнер
Путин сейчас перетряхивает элиту. я уверен из этого должно выйти что-то хорошее ))
потому что, имеет место быть:
- щадящая экономическая ситуация
- сглаженый нац конфликт
- поколение "рожденные в ссср"
Вынуждены. так как еще не возникла революционная ситуация, а возникнит такая ситуация когда кризис достигнит и в России своего апогея и тогда...
Евгений Титов
потому что у нас есть безлимитный интернет за 350р в месяц. что еще нужно
Sergey Chernov :)
А народ что сам хочет править ..И так демократия уже ..беспредел ..люди что хотят то и делают ..!Вот зачем В. В Путин вообще взялся эту россию с колен поднимать ...Как было в 90-х в говно всё и все ..так и оставил бы ..А то такие, , хмыри, , вечно всем не довольны ..Так говарите как-будто только вы там одни такие ущемлённые.. Во многих странах СНГ так