Прочие социальные темы
Почему все ругают СССР? Ведь была великая страна, и то что от нее осталось до сих пор разворовывают
Просто о том что есть
Ругают не все, ругают те, кто СССР разрушил и разворовал. И ругают с определённой целью - чтобы у них наворованное назад не отобрали. Ну, а дураки, как водится, подпевают.
Недалёкие люди "моды" придерживаются.
забывают о тенденции самоуничтожения, бесперспективный был СССР.. так или иначе все равно развалился бы
Никто не собирается "ругать"
Просто было много хорошего и немало отрицательного.
Принимать это надо как есть и в связи с этим, надо воздержатся также от восхваления той системы.
PS Достижения и героизм народа, сюда не входят они вне времени и тем более сомнения
CCCР - дерьмо, в которое второй раз умные люди попадать не хотят,
и об этом надо говорить, чтоб не повторилось.
Александр Парфенов
Дерьмо те, кто с какой-то детской радостью плюют в свою историю.
Там медицина была скотская и голяк был в магазинах
Ali G
в перестройку горбачева голяк сплонирован был -а про медицину не писди
Александр Басак
зато сейчас никакой
Сергей Нестеров
Голяк в башке твоей скотской.
Потому и ругают далеко не ВСЕ.
а кто ругает, только в СМИ по указке путина; все врага ищут, чтобы воровство списать
Чё ? Уже всё разворовали. В 1985-1995гг
Разворовывают то что осталось от русской империи, ссср и половину не достиг что было при царе

боятся, что вернется опять-вот и ругают
я не ругаю СССР ругают те кому тут делать нех
Ничего там хорошего не было
вот. тот. кто разворовывает и ругает больше всех. у них доступ к сми (
Ругают не СССР, а коммунистов, которые привели нашу страну к полному развалу и положили в сырую землю в войнах и репрессиях 10-ки миллионов человек.