Прочие социальные темы
Почему Вова как может противостоит окончательной утилизации страны а народ просто наблюдает и ничего не понимает ?)
при ЕБН как таковой оппозиции во власти к нему не было, а сейчас она есть именно к ВВП, не случайно все его поручения не исполняются и уже делается все чтобы его не выдвинули на новый срок а скорее всего ушел досрочно
Да есть кто понимает, но а так то проще кого то обвинить и сидеть на *опе ровно ничего не делать. А вообще народ никогда ещё в истории ничего не делал сам, без команды, да и не реально это. Конечно можно собрать народ на улицах, например против конституции и увеличение прав президента, но все это может плохо закончится. Наши американские друзья такую возможность не упустят. Вот и парится, но он не один, нормально, ещё срок от работает, я больше боюсь кто после придёт, у нас в истории, после путевого правителя обычно судак, а иногда и два подрят. А вот путевых два подряд не было. Но будем надеяться, что это случится.
P.S. Есть те кто говорит, что он развалил и разворовал страну, при этом как будто у них память стёрли или они не видели, что было с Россией когда Путин пришёл к власти и я говорю не про либералов, они то все знаю, я про обычных людей.
Бред идиота
Анастасия Вишневская
ну а чо еще ожидать от туземца)
Только на это и надежда чтобы ушёл досрочно..
Виктор Кузнецов
И что? Будто Президент на что-то влияет )))
Swetlana Sidorowa
Надежда у тупого хохла?
Ну так он же и создавал весь этот неповоротливый ленивый аппарат))) А теперь без него ни один унитаз в стране починить не могут. За что боролся, как говорится!!!!
Анастасия Вишневская
что он создавал, он Конституцию страны писал) законы писал лично, попробуйте на его месте посидеть и принять самостоятельные решения сколько часов вы проживете
...ох, не дождётесь!
потому что СМИ истинное положение дел в стране не доводит в доходчивой форме для народа
Основная масса населения недалёкие люди в плане политики и экономики особенно.