Прочие социальные темы
Будет ли когда-нибудь в РОССИИ власть истинно народнойрадеющей не за жульё,разворовывающее страну,а за улучшение жизни п
Будет. Когда у власти появятся хозяева этой страны, а не инородцы.
Влась не бывает никакой народорадеющей. Власть это нанятый менеджмент а народ хозяин и отношения у них деловые а не любовные.
о да народ такой великий и мудрый. думайте чиновники и все это жулье из воздуха материализовались. ан нет они тоже когда-то из народа вышли
это вряд ли
Надеюсь, что Россия доживёт до понимания, что никакая власть ей нафик не нужна...)
Пашка Тороп
Я думаю что нет. Катастрофа слишком близко а процессы понимания проходят очень медленно.
Была уже народная власть - так радела, то кушать нечего стало
А была ли она когда нибудь такая?
Хотелось бы верить...
На этот вопрос вы сами себе дадите ответ. Копните историю России, хотя бы лет на 300 назад .Ну и хорошо ли нам жилось на протяжении трехсот лет? Считаю что ничего хорошего впереди не светит ., и тот кто может, потихоньку сваливает отсюда.
Люда, посмотри фильм 9 жизней нестора махно. может навести на размышления
такой в России никогда не было. Возможно только в странах, где власть зависит от населения - "западные" демократии.
Ожидания ж быдлекторатом какого-то "доброго царя" и тем более доброго! ) Сталина - наивны.
Ожидания ж быдлекторатом какого-то "доброго царя" и тем более доброго! ) Сталина - наивны.
Если удастся добиться реальной ответственности власть имущих перед народом (персонально министров и депутатов, то будет много лучше.
Я за улучшения жизни пусть каждая душа что то улучит у себя и тогда будет улучшено все.
будет, но только выяснить "когда",боюсь, получится лишь после того как это "когда" наступит :(
Похожие вопросы
- Почему народ терпит правительство, при котором разворовывают страну??!.
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А сколько лет ещё протянет Россия,если будут и дальше всё так разворовывать?? :)
- Как только Россия уберёт все свои военные базы с соседних стран, со стран СНГ и со стран Дальнего Зарубежья то с России
- Почему Россия, как правопреемник СССР, не выплачивает репарации другим странам, как это делает Германия?
- Правда что власть РФ может пригласить войска НАТО в страну при массовых волнениях?
- "Россия для русских" Общаюсь с людьми из других стран и многие из них считают, что 70% людей в России - расисты. Так ли?
- Почему союзники России — это как правило самые отсталые и бедные страны третьего мира?
- Почему Россия всегда старается дружить с какими-то ущербными странами третьего мира? +++
- У нас в России власть не в состоянии обеспечить безопасность своего народа?
- В РОССИИ ВСЕ ЩЕДРЫЕ! ска все деньги отдадим другим странам, а сами в жопе