Прочие социальные темы

Правда что власть РФ может пригласить войска НАТО в страну при массовых волнениях?

Слышал что ВВ подписал такой договор,что если сами не справятся с массовыми выступлениями славян то НАТО вводит войска в РФ для помощи оккупационным властям.Это так?
Омела ***
Я бы хотела, что бы милиция уже начала патрулировать по ночам дворы и забирала бы пьяных, а то своим пьяным,, АААААААА,, задолбали.
Nick Tarasuyk
Ты идиот?? ? Как такое может быть, сам подумай! А скорее всего ты провокатор...
Мария Ерофеева
Дмитрий Боровинский Не . Первый вариант более правдоподобен (идиот)
Омела *** Такой договор подписан.Идиот это ты если считаешь власть заботящейся о своем народе))
...войдут и пипец кремлю
интеграция в нато подразумевает такой вариант.
Любовь Кайсина
никакое НАТО и ваще никто не будет заключать с РФ такой договор..: -)...и более того если возникнет такая необходимость НАТО само войдёт в РФ... а кто ему может помешать то?.. да и зачем?..: -))))..

кстати по поводу славян если у вас это больной вопрос то славян в НАТО большое количество государств..: -)))..так что кроме РФ славян никто раком не ставит..: НАТО он испугался дурак..
Омела *** Ты вообще спишь и не видишь куда катится страна..
Может, но не будет. Для подавления "массовых волнений" достаточно запустить обычную часть армии. А если введут военное положение, то сие "волнение" подавят при помощи технологий очень быстро.
Wladimir Simonov
Любовь Кайсина 1300000 уже не достаточно для подавления.
Похоже многие не ознакомлены с этим фактом, судя по истеричным комментам ))
Даю ссыль в студию, для тех кто на бронепоезде ;)
http://www.cprf.info/news/party_news/49365.html
А ещё НАТО будет защищать прибалтийские государства, если РФ на них войной пойдёт.
НАТО везде поспеет.
Милый Ангелок
Зачем НАТО? Китай есть. За что им газ по дешевке гонят и территории дают?
Руслан Руслан кстати китайцы в гражданскую войну воевали в красной армии как наёмники ...резали нашего брата с особой жестокостью ..поэтому и русские их не жалели...
Для этого и подписали, уже такой поворот в истории проходили...
Они без приглашения не заставят себя ждать! Давно уже мечтают об этом!!
svoimi silami upravimsja u nas est' vodometi,gaz i rezinovie puli,budem streljat' na porozenija
Чушь какая то. Что сами не справимся что ли?
было бы не плохо, может они защитят коренное население России от безпредела властей
Да второй Ирак, Чечню захотели-толь в большем маштабе.
Это найболее вероятный вариант
А что им терять? ! У них и так всё имущество и деньги за рубежом (почти всё).К примеру в Лондоне дома скупили. Или на Кипре.