Прочие социальные темы
Как вы считаете,исчезнет ли проблема терроризма,если. выведут все войска из мусульманских стран? если нет,то почему?
Если ещё границы качественно перекроют.. . но столько денег нет...
Зауреш Утемисова
если предположить,что денег бы хватило,то как быть с христианской религией. ведь в ней принцип помощи ближнему.
Можно подумать, что участники "Красных бригад" или РАФ - были мусульманами... .
А террористы из ЭТА и ИРА - последователи ислами.. .
Терроризм - имеет не столько межконфессионные. сколько национальные и социально-экомические корни...
В Индии, Пакистане иностранных войск нет, а терактов полно совершается! Так что дело не в выводе войск, а самих мусульманах!
Терроризм идёт из одной маленькой, но очень наглой страны, совсем не мусульманской.
не исчезнет.... потому что эти зверьки придут сюда... хотя, они уже и так-здесь...
Нет. Арабы требуют ликвидировать государство Израиль. Они говорят, что Израиль создан незаконно и там должно быть только арабское государство Палестина, а евреи должны уехать из Ближнего Востока туда, откуда они приезжали.
Чечня долгое время была предоставлена самой себе.. .Кончилось тем, что воровать стало нечего и они напали на ближайшую республику.
почитайте, для меня многое встало на свои места
http://topwar.ru/2034-istoriya-chechni-ot-byvshego-zhitelya-groznogo.html
Иветта Игнаткина
Чеченцы единственный народ ПРЕДКИ которых наказывали и поощряли за МЫСЛИ!!! вот скажешь что то с издевкой или с призрением но к словам не придраться, а все притом понимают о чем говориться, то получай кинжал куда надо, это исключало СЛОБОБЛУДСТВО которое отражено в этой псевдоистории. один Ханпаша Нурадилов уложил 920!!! фашистов, чеченцы воевали зная что их народ выслали... кинжал лучший друг достойного- он помогает остановить клевету вырезав язык, когда апонент недостоин аргументов в защиту! все гнусное что прилипло к чеченцам- это плоды западной культуры которая позволяет болтать всем и везде, и делать все что позволяет общество.
Иветта Игнаткина
Предки чеченцев использовали очень мало слов в общении и они были короткими, но одно такое слово было скреплено волей, силой и умом! история чеченцев в в сознании каждого, известны имена и события вплоть до тыссячелетий назад, язык- кладезь открытий! если чеченцы пришли и остались на нынешних землях - то честь им и хвала что отстояли! и всегда было правило лучше украсть/отобрать чем просить! принципы не продавать, не покупать, были и все померкло перед цивилизацией которая принесла с собой "систему" и надо теперь либо менять эту систему западной цивилизации которой покорились все либо покориться, угадай что будет!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ИСТОРИЮ ЧЕЧЕНЦЕВ ПОЧИТАЙ ЕЕ В БИБЛИОТЕКЕ ЕСЛИ НАЙДЕШЬ, ИСТОРИЯ ЧЕЧЕНЦЕВ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ДО ПРОРОКА НОЯ!!! А ТО ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО У ЧЕЧЕНЦЕВ, ПУСТЬ НИКОГО НЕ РАДУЕТ- ОТРАЗИТСЯ НА ВСЕХ, ПРОСТО В ОБЩЕСТВЕ ЧЕЧЕНЦЕВ ВСЕ ПРОЦЕССЫ ПРОТЕКАЮТ БЫСТРЕЙ
это как принять асперин страдающему от головной боли алькоголику. асперин- меры уничтожения, страдающие- ЛЮБЫЕ страны, голова-элита общества, боль- результат террора для ВСЕХ кроме тех кто его спланировал, алькоголик- общество любой страны. и вообще чтоб ЗАМУТИТЬ, дать импульс терактам куда то вводят войска, общество засуетят, войска выводят, начинаются теракты, потом все начальные причиные ввода войск само собой решаются и забываются, остаются рядовые лица которых "обидели" и им "чуть чуть" кто то помогает какой то НЕПОНЯТНОЙ и 100 % НЕ исламской идеалогией (Ислам говорит рожайте детей, не пейте не курите, создавайте семьи, ВНЕ брака НЕ сношайтесь и ВОЮЙТЕ НА СМЕРТЬ ЕСЛИ ВАШИ СЕМЬИ УНИЧТОЖАЮТ ИЛИ ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЮТ ИСПОВЕДОВАТЬ ВАШУ РЕЛИГИЮ. справка- те кто не соблюдает законы Ислама как преступник вне закона в светском обществе, то есть если он противореча Корану что то делает то АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ МУСУЛЬМАНИНОМ и наоборот если какой то священник не противоречит в своих действиях законам СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ В ПОСЛЕДНЕЙ ЕГО РЕДАКЦИИ и в сердце у него убеждение что БОГ ОДИН и ОН ЕДИН, то он автоматом мусульманин) ухожу от темы.. . так вот ВОЕВАТЬ как это не странно прозвучить означает- НЕ УБИВАТЬ ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ БОЛЬНЫХ, БЕЗОРУЖНЫХ, ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН и так далее, и в то же время если кто то из врагов совершает агрессию на мусульман с помощю СМИ, административного ресурса, или каких то других косвенных методов воздействия на общество исповедующее простую истину - что нет Бога кроме Бога и Муххаммед ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ЕГО ПРОРОКОВ, то необходимо защишаться опираясь на НАУКУ, ИСТОРИЮ, МЕДИЦИНУ, ЗАКОНЫ ЭТОГО ОБЩЕСТВА И СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ и ВСЕ! и у каждого терроризма есть голова- найдите ее в своих размышлениях! факты никто не отменял...
нет. потому что изначально возник не из-за этого, причины другие, а не убрав причины не уберешь следствие. кстати терроризм исходит не только в мусульманских странах, он есть и в сепаратистких районах европы и даже в южной америке