Прочие социальные темы
Почему в мусульманских странах так любят туристок,а в христианских не так? Знакомая только
и ездит в Тунис и Турцию, говорит что на Кипре и в Болгарии её намного меньше внимания оказывали и не так за ней ухаживали и любили её
Вспомнил старую песенку, вроде Братья жемчужные её исполняли: Едут беленькие сучки к смуглым усачам. Что то в по этой теме.
В Болгарии её обихаживали те же самые турки-иммигранты, а не болгары.
Иммигрантам местные не дают, вот и на туристок, рот раззявивших при виде моря и пальм, они и кидаются.
Нормальным болгарам ваще пос.. ать на туристок.
просто те страны которые знают што их туристический бизнес даёт хорошую прибыль ..они всегда будут бороться за своих клиентов)) а другие просто недалёкие на всю голову))
вот замухрыжка)) ) попой повертеть а)) ) там уже перебор от всех прелестей)))
Кто за чем едет.... не их любовь не нужна, как и они сами.. . Так что на внимание их я чихала.. . От поездок я другое беру. Да и Тунис и Турция не супер, по одному-два раза можно съездить и делать нечего больше
Некоторые даже на отдыхе умудряются заработать, на Кипре и в Болгарии это сделать труднее, спрос небольшой, а Тунис и Турция другое дело, а ещё лучше Малайзия и Индонезия, для тех вообще за счастье с белой женщиной переспать!
У них там бабы страшные
Потому что для них все туристки все равно что голые ходят, а в европе это обыденно...
христиане в христианских странах - дисциплинированы. вот и весь ответ на весь вопросъ.
Скажи что она шлюха. Ненавижу таких женщин которые у обезъян в клетке спят.