Прочие социальные темы

Почему американцы готовят плохих руководителей для европейских стран, народ волнуется из-за этого?

Ну а кто должен служить хозяину с ущербом для своего народа?
Только подонки.
Вот таких американцы и отбирают для власти и ЛОМов по всему миру.
И в России в том числе.
Посмотрите на посаженного бьюти-блогера, на его соратников по борьбе с режЫмом, на чиновников экономического блока правительства...
Михаил Порцев
Лучший ответ
Европа как была с 1945 года так и осталась вонючей подстилкой задницы США. А чё с подстилками делают? В настоящее время они кидают её попользованную на Россию чтобы нюхали.
Э7
Эванжелина 777
Сегодня американские власти много говорят о различных свободах, о равенстве, гуманизме и гарантиях безопасности. Не обольщайтесь: они не про нас, они – про себя, про «избранных»…

Америка всегда Европу пугает агрессией России,а на самом деле они её и угнетают и обирают до ниточки...

Все идет по плану , как задумано до 22 февраля 2022 года , очистить фашизм нацизм . И идти своим путем , никак было решено нашим правительством и нашим президентом Путиным ВВ , не только я мы все уверены , что выбрали правильный путь . Свободный от гегемонов и всяких нечестей . Путь который приведет реально , многополярному Миру . Чтобы каждая самодостаточная страна , могла сама решать все вопросы , без диктатора . И только так , а как иначе . На колени мы не привыкли вставать. Только встаем , когда целуем Флаг России.
болонская система, все идет по плану. а план именно в отуплении элит и возможность управлять ими
ну почему же плохих, они готовят себе удобных!
ну кто то волнуется кому то пофиг все как везде побурчат на кухне и пойдут дальше работать!
Зачем их колониям хорошие то ? нужны жадные, тупые и покорные ! )))
Самого плохого они подготовили для России
Людмила Кутузова Подгорает у тебя ? ))))