Прочие социальные темы

Отчего хорошие люди бегут из страны, а не выгонят плохую проворовавшихся власть угнетающую свой народ?)

Пойди их выгони, когда они при деньгах и при силовых структурах. Только бежать и остаётся.
Илдар Сабитов
Лучший ответ
Татьяна Епифанова из Латвии уже все кто мог выехал.
А оставшимся старикам - не вытянуть страну на малые свои пенсии, Субханккулов
хорошие люди из своей страны не бегут, они ее благоустраивают. А если бегут - это по определению нехорошие люди.
Алексей Орешко
Хорошие люди накопили денег и бегут из страны
Плохишам некуда бежать и не на что, вот так и остались тут жить.
Так не тут подтявкивать надо, а выступать против "плохой" власти. А с дивана вякать все умные...
Кто для тебя хороший?
...Чтобы пришла новая, не менее плохая власть, и с новой силой начала бы угнетать простой народ.
Спасибо.
Alena Sergeevna
Из-за страха перед майданными скотами, которых американцы после 2014 года поставили во власть.
Которые демонстративно сожгли людей в Одессе и расстреляли с самолета в Луганске тех. кто не захотел им подчиняться.
они бегут к тем кто им там платит за то что они творят здесь, пи доры
Михаил Шмаков Кто творит здесь туда не бегут.
Хороших людей очень мало и они не имеют большой власти чтобы кого-то выгонять.
Они просто хотят жить нормальной и спокойной жизни, а не заниматься свержением государств. Зачем, это нужно если можно просто уехать и жить как нравится?
У уезжающих специальность не та, не революционеры они, а просто ученые и инженеры.
Это и есть "Мирный Протест".
пока еще разрешенный властями.
Ekaterina @@@
А ты к кому относишься ?
Олег Перцев
А что дают протесты? В Украине свергли Порошенко и что, стали лучше жить?