Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!!! Утро без интернета, плохая забава?

Привет!!!! И что с ним было????
Сергей Лоренц
Лучший ответ
• Аконя • Орынfали!!!! Привет.
У них там чего то, сидел ждал , когда дадут.
Привет, Мурик! Утро вообще плохая забава ((( а уж без интернета вообще трындец! )))
Ilona Cimoško
Да уж, не включился- день пропал...
день пройдет зря..)
Аня Наконечная
• Аконя • Орынfали!!!! Привет, Дешуня.
утром у 80% мужчин страны ОДНА забава ;-)

Доброму утру - добрый кофий! :-)
у меня инета 1,5 месяца не было. мне было очень хреново, не занала, куда себя девать
*** Рашид***асаев
Согласна. Как бы я смогла тогда с тобой поздороваться, пожелать хорошего дня? Удачи.
Дней 25 в августе в отпуске без инета - принципиально с собой не брала .силу воли проверяла - ничего так .ну тяга была не большая .зависимость в смысле . Вот так .Привет Тим !
Ольга Иващенко Ну ничего себе, 25 дней без интернета - это сильно. Я без компа впринципе немогу, не то чтоб без инета, даже 1 день провести - аж трясти начинает.
У меня последний раз, утро без сети было около года назад) Ноут отопил) А так и wi-fi протянут, и кабельный инет есть)
Nurjan *
Уже как без кофе.. . Подсела.. . Так и тянет посмотреть, какую Утреннюю Разминку сегодня Мурик придумал))
Олег Сит
доброе утро, Мурик... Какое ж утро без интернета? А здороваться как?
Лариса Клюс
Здравствуйте, Мурик!! ! Да что бы мы без Вас делали?!!!
Инна Рыжук
Здравствуй! ..Всяк бывает
Утро без интернета - это значит остался без работы, и без хороших людей - оторван от общества.
• Аконя • Орынfали!!!! Точно, без работы. А с утра, инет, так сильно нужен был.
Это траур.
Даниил Маврин
А тооо...
Майя Баратова
Утро без интернета - плохая примета....
Утро без интернета это ещё нормально.. . а вот утро без завтрака это уже алис ((
Смотря какое утро и какой интернет. Скорости нет - утро отстой