Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!!! Что радует, Страну?

Мне пофиг. Я не заморачиваюсь сегодня глобальными вопросами. А меня радует то, что я в отпуске, мне никуда не надо идти, ничего у меня на плите не булькает, можно сидеть спокойно в кресле и печатать тебе всю эту муру.)))
Эдуар Ходиев
Лучший ответ
Хотя бы уже тем, что нашла в себе силы встать. Покормила кота, сейчас муж завтракает и я пойду - кофеек с кексиком как всегда. А потом - нам хлеба не надо - работу давай! Под окном черемуха так цветет! Жить хочется, а здоровья маловато.
Здравствуй, Мурик. Нас радует все, солнышко встало и ларек с пивом на месте. . Сходил-погулял, пивка глотнул - что лучше?..
ОК
Олег Комлев
Маргарита Малинец Привет.
Значит жизнь продолжается.
Дык так сразу и за всю страну ответить не можем .Что то наверное радует .что именно еще не поняла ...
Павел Радионов
Страну весна радует))
Елена Черник
Страну радует, что она ещё есть!
Mary Collins
....Привет, Мур! Солнце светит, трава зеленеет... поля зовут....
Амура *
Здравствуйте, Мурик!! ! Отвечу словами Моцарта: жизнь прекрасна и удивительна!!! (даже если текут слёзы...)
Незнаю почему, но меня сегодня многое радует, особенно то, что я вообще проснулся, сделал зарядку, послушал радио (поднял настроение) , собака (сторожевая на заводе) на меня сегодня сердито гавкала но не кинулась и не покусала.
Погода только хмурая, солнышка не видно, прохладно.
А вот что сегодня страну радует - это мы узнаем из Вопросов и Ответов.
Доброе утро! Радует сегодня погода.
И то, что выкроила немного времени зайти на "ответы"
Иван Пивняков
Ты знаешь, а радости особо и нет.
Странные люди в странной стране.
Катя Русак
лишь бы не было войны!!!!