Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна. А у нас дворником работает негр, а у вас?

Таджик у нас работает -и чистит и моет .молодец .такой труженник .Негр у нас на мойке работает -вспомнила)) ) Ранним утром приехала на мойку .темно было .позвонила. открывается мойка -дверь снизу вверх и вижу только одни глаза и вот они говорят -Что хотели? Я теперь если что отхожу от двери подальше .так на всякий случай .что бы не травмировать психику .)))
Александр Огибенин
Лучший ответ
Виталий Васильев Приветики, Натали.
мы без экстрима-зато до асфальта стараются таджики.
Евгений Пешков
В Москве двойниками в основном работают татары и китайцы

Aziz Sultanaliev
А у нас негры в такую погоду дома сидят)))))))))))))
А у нас какая-то тётя - назовем Мотя: -)
Надо думать негр от белой женщины
Ольга Порошина
А у нас миллионер. На работу на лексусе ездит. Имеет свой особняк в Южной роще. 2 катера. Жена ездит на Вольво. ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ,
Валера Семенов
Целая куча разнокалиберных и разновозрастных теток, слава им. У нас во дворе очень чисто.
стандартно у нас.. . таджики...
** Zhumka **
Колоритный дедок с бородой седой.
Nurel Medetov
Доброго времени суток!
Думал, что Россия еще на них не насмотрелась и приехал стать танцором или мс клуба. А мы их видим с метлой) )
У нас узбеки-строители соседнего дома снежок расчищают)))
Cotne Chiqovani
Александр Огибенин Да это мы та словесной разминкой занимаемся ранним утром - становитесь кем хотите - все пути открыты -в том что кто то с метлой ни цвет кожи играет роль .а извилины - удачи
по-моему какая-то жирная тетка.
я сам как негр - снегу много
Жека Жук
А у нас киборг
А в Америке- русский эммигрант. Наверное обмен опытом!
Велика Россия )))
Лет через 50 президентом России станет негр.

Сегодня уже мэром Москвы стал ханты-мансиец.
** Zhumka ** интересно было бы.. да только через 50 лет тут будет пустыня... без людей