Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна. В этот великолепный день,вы проснулись с чувством долга перед Родиной?Или у вас другие долги имеются

В этот чудный день с утра раздался звонок, помощница заболела, БЛИИН!!! Позавчера она гуляла, вчера отсыпалась, а сёдни у неё простуда, чё за жизня!: (
Николай Давиденко
Лучший ответ
Григорий Калмыков Приветики, Наталья.
А ты не впахивай))).
Так я и не просыпалась, значит и долгов нет!
Олеся *****
Григорий Калмыков Приветики)))),
Подьем, Пушустик, родина мать зовет)))).
Вот проснулась я - значит, слава Богу, жива, а на остальное - с верхней полки.
Юлия Белая
Я не проснулся, а разбудили судебные приставы. Столько долгов.... Не перед Родиной, а банк....
я никому ничего не должна
Ольга Пикалюк
Хм-м! ! В кредит-не беру-))
И сама.. под проценты в долг
не даю!
Давно со всеми поквиталась!
Григорий Калмыков Здравствуй, Родная))).
А мне))))))))?
Привет, Мурик! я проснулась, но про долги ничего знать не хочу)))
Андрей Вольнов
У меня такое впечатление, что Родина мне должна. И на фига я здесь родилась! На такой, блин, Родине!
Здравствуй, Мур! ) В это прекрасное утро я проснулась с чувством того. что на работу не пойду)) - лень! Иначе говоря. с чувством неги и расслабленности)) . Долгов куча (в том числе, и супружеский:)) , но они никуда без меня не уйдут))
Григорий Калмыков А кто кому больше должен, ты ему или он тебе?
Спасибки, вопрос появился))))))))).
Здравствуйте, Мурик! Рада видеть Вашу прекрасную физиономию. По поводу долгов, все раздала: дом построила, сына вырастила, дерево посадила
Marcel Sevciuc
Григорий Калмыков Приятного времени.
Я либо еще не проснулась, либо нет во мне этого чувства.
Григорий Калмыков И вам добренького.
У нас уже полдень.
))Я проснулась с чувством долга перед другом) ) Надо суметь смыться с работы за подарком для него)))
Владимир Нёма
Нет, государство по прежнему в долгу перед народом. И долг все время ростет. Наверное скоро придут сборщики.
всем кому должна - ПРОШАЮ !!!а всем желаю в этот праздничный день... НЕ БОЛЕТЬ.. НЕ ИМЕТЬ ( долгов)... ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!!
Родина имеет долги перед нами. И вообще имеет ...
Булах Игорь
А что, раздать все долги перед 23февраля - хорошая примета?
S.e.r.e.g.a .