Прочие социальные темы

Народ страны Не боится Избирать себе Власть, которая Наделает Внешних Долгов и Смоется, а Рассчитываться Народу?

Алексей Шалаев
Здравствуйте, Джонатан!
Избирательное право со времен Новгородского Вече не приводило ни к чему хорошему. Именно на Новгородчине, разложенной липовой "демократией", возникла небезызвестная "ересь жидовствующих", распространяемая иудеем Схарией, с которой пришлось бороться Геннадию Новгородскому и Иосифу Волоцкому.
Чем плохо всеобщее избирательное право? Прежде всего тем, что слепые и глухие народные массы, не разбирающие правду от лжи, допускаются до "решения" важных проблем. Достаточно умелым пропагандистам и внушателям поработать над народными массами с помощью лжи и манипуляций, как народ одуревает окончательно и голосует за тех, среди кого больше краснобаев и "заклинателей ушей" Аналогичное произошло и при последних выборах, которые принесли разбазаривание Стабфонда и назначения Чубайсов и прочих деятелей перестройки на ключевые посты, которые предназначены для специалистов, а не для "развал-менеджеров". Народ не ведает, что творит. Это было отмечено Христом в его молитве к Богу-Отцу на Голгофском Кресте - "Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят".
Прообразом "демократического" решения народных масс был смертный приговор Христу после умелой обработки толпы иудейскими Первосвященниками. Для того, чтобы избирать, не ошибаясь, следует понимать происходящее и разбираться в кознях Мировой Закулисы и знать истинные намерения избираемых персон.
России, а до этого - СССР не впервой напарываться на временщиков, которые ограбляют и уничижают страну и народ. И сейчас на наших глазах происходит серьезное подорожание жизни и уменьшение бесплатных привилегий, таких, как бесплатное образование, медицинское обслуживание, итд.
Сон разума рождает чудовищ.. .
Обработка электората толерантностью и плюрализмом превращает массы в слепую и безразличную кашу, когда люди перестают отличать свое и чужое, правое и левое, доброе и злое.
Как написал известный писатель и филосов Бруно Ясенский, -

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. "
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"

Только честные и принципиальные, разбирающиеся люди могут правильно выбирать в условиях лживых СМИ и планов Мировой Закулисы, которые намереваются обокрасть и предать Россию в который раз и превратить ее в сырьевой придаток Запада и рынок сбыта второсортной продукции. Народ не боится, потому, что не ведает.
Страх бывает лишь тогда, когда знаешь о последствиях своих действий. У нас в массе все еще преобладают напрасные надежды и беспринципная доверчивость краснобаям, которые завораживают неразвитое сознание толлпы обещаниями, ласкающими слух...
Сердце Ранимо .............
Лучший ответ
ну да.. . так было есть и будет пока мы
страдаем равнодушием
Роман Вискарь
так ведь это уже сделано. по частным каналам.
Bahruz Seidov
Даже не могу припомнить исторический период, более- менее, справедливого отношения властей к русскому народу. Наверное, это наша национальная черта, позволять нашим правителям своевольничать.
Джонатанчик приветик, лапушка!
Анфиса Выдыш
Алексей Шалаев Приветики !:) Рада Вас видеть!:)
народ страны НЕ БОИТСЯ НЕ ИЗБИРАТЬ,
НЕ БОИТСЯ ДОВЕРЯТЬ ИЗБИРАТЬ ОТ ИХ ИМЕНИ
а что у нас нефти и газа мало, со всеми расчитаемся!
Далеко не всякий человек в равной мере ответственности отвечает за произведенные им действия. Как великолепно объяснил AN.NIK.S.[W] , люди в своей массе - глупы и безответственны, легковерны и поверхностны. Поэтому, совершаемые ими поступки нередко абсурдны, вредны, безответственны, наивны, а порой - преступны. На выборах большинство либо рефлексирует, либо играет в игру "демократия",не понимая, что выборные технологии построены на затуманивании мозгов электорату. Потому, выбирая того или иного деятеля, они не рассуждают о всех последствиях своих действий. Если бы люди боялись отрицательных последствий нверного выбора, то страх включил бы в них инстинкт самосохранения и они были бы по крайней мере, осторожны, стремясь разобраться в тех, кто на их глазах лезет во власть. У толпы имеется одно интересное свойство. Она ВСЕГДА выбирает неверное направление движения. Только пастух знает, куда гнать овец. Овцы руководствуются только видимыми обстоятельствами. Глупая мышь увидев сыр в мышеловке, хочет его съесть и погибает под ударом пружины. Так и выборы - обещанный "сыр" одуряет массы и они выбирают краснобая и хитреца с корыстными намерениями. Но правильнее, чем АндНик. мне не объяснить...
Запомни! Как завещал великий Ленин! Власть не избирают! Она сама приходит и остается!
..хм, а че этот народ может возразить, рабам системы в синей форме.. . тут - Ленин быстрее катит...
Иван Юркин