Прочие социальные темы
В этом году Украина должна заплатить по внешнем долгам около 12 млд баксов, где интересно занимать такую сумму станут ?
Бюджет "незалежной" уже пятый год в минусе... Отдать долги без новых займов НЕВОЗМОЖНО !!!
Писатель Луис Альберто.
А давайте включим логику ?
У прибалтов деиндустриализация и депопуляция.
У болгар деиндустрализация и депопуляция.
У румын деиндустриализация и депопуляция.
Таких стран ещё много есть у меня (Греция, Испания и пр.), ведь я перепою любого соловья
И везде заговор, да ?
А депопуляция и деиндустриализация в Германии на территории бывшего ГДР, где эти процессы идут несмотря на всаженные просто нереальные деньги -
И кто этот гад, что провёл депопуляцию и деиндустриализацию на территории ГДР ?
И да, существует мнение, что Германии прозволили объедениться именно потому, что это её ослабило в забеге на длинную дистанцию в Чудном Новом Мире.
Так может нет никакого заговора, а просто новый технологический уклад диктует свои правила, в которых выжить могут не только лишь все территории ?
А Большая Игра пошла по этим новым правилам ?
Когда идут процессы депопуляции российских малых городов и деревень - это что, тоже чей-то хитрый план ?
Бросьте, в большинстве случаев банан - это просто банан, идёт кластеризация, если внимательно слушать ВПР России - то многое становится понятнее.
Сейчас даётся возможность Донбассу занять хоть какое-то место в русской технологической зоне, поэтому Донбасс переходит на российские стандарты во всём.
Если вернуться к остальной несчастной Украине - то там до настоящей жести не дошло, у них всё впереди.
Настоящая жесть - это когда появится понимание, что пенсионеры и малоимущие застряли в куче малых украинских городов и сёл, в которые разрушены дороги, к которым выработали все мыслимые ресурсы системы газо и электроснабжения, в которых разрушены системы образования и здравоохранения.
То есть - эти города всё равно умрут, а нужно туда восстановливать хотя-бы минимальную инфраструктуру.
В России инфраструктура к таким объектам поддерживается в рабочем состоянии.
Происходящее сейчас на наших глазах - это совсем не заговор, руководство России отлично понимает происходящее и как раз пытается спасти как можно больше населения бывшей Украины - упрощённая выдача гражданства и пр.
А территория от нас никуда не денется, география - это приговор.
А давайте включим логику ?
И везде заговор, да ?
Пойдут в МВФ перевыперекредитовываться.
Зато у них теперь своя церковь...
ну вот.. разрежут Украину как
праздничный пирог!.. (((((
ничего не отдаст. а будет со всех требовать. с газпрома, с запада
*Надо продать что-нибудь не нужное*
*Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить, что-нибудь не нужное. А у нас денег нет*
Постоянно, без отдачи, кредитовать нищую Укропию не будут. Настанет время платить по счетам. И что взять с тупых скакунов? Правильно - ТОЛЬКО ЗЕМЛИ...
Да ты не ссы, без тебя разберутся.
А им "Тинькофф-банк" предложит реструктуризацию... Ежели тока он и в Украину лапы протянул.
У MBФ : https://youtu.be/K9kA-vNWy9w ))) Страну продадут корпорациям из США и проведут преступную приватизацию как в России в 90-х . А потом Граждан страны качать начнут, как нефть, налогами и повышением цен . Украици сами допустили ошибку народа России, а эти твари что в Украине, что в России всегда будут наживаться на бедах народа и вгонять Граждан в долги .
на народ бремя возложат