Прочие социальные темы

Официальная статистика Парижского клуба свидетельствует: за период с 1992 по 2014 гг Россия списала Внешний Долг-140 -

- миллиардов Долларов.. Это КАК НАЗВАТЬ ?!.КАК ???
Ма
Мадико
всего то?
я не парижский клуб,
но посчитал, что эа это время вывезли минимум 2,5 трл баксов, это официально, а сколько по серым схемам?
и потом может газпром просто это на себя переписал он примерно столько же не известно кому и не известно за что должен...
https://www.youtube.com/watch?v=YW4OBX6heTQ
Ирина Петрова
Лучший ответ
Сволочи!
Прощать бандеровскую мразь?
Юрий Андреев
Мадико Зачем же? Талибов Простили Ха Ха.. Афганистан.. ЛИВИЯ, ИРАК, АЛЖИР... ты на самом деле прикольная.. гы
Списание Долгов Россией, кто принимает окончательное решение?
Этот экономический абсурд и этот политический парадокс неразумного, дурашливого и глупого поведения власти, страны и народа - это и есть советская невидимая идеология - страшная вещь похуже вулкана и цунами. Она как радиация-её нет, её не видно, но она убивает. И это не шутка, что идеология-это радиация, а не просто выдумка политтехнологов. Это эзотерика. Это то, что скрыто.
Идеологии КПСС уже даже давно нет, а распад идёт, экономика рушится под влиянием каких-то невидимых сил, и процесс будет продолжаться до полного полураспада идеологических радиоактивных элементов, а это долго. И вот поэтому, вроде всё хорошо начиналось после перестройки, и у нас есть теперь и туалетная бумага и новые иномарки, но радиация идеологии воздействует на клетки мозга, тела и органов, и у них сбой в работе и в приёме нужных и верных вибраций и решений. К тому же радиационный фон был дополнительно нарушен нашими крымом, донбассом и сирией. А это уже химические нарушения в организме. Это уже мутация. Окончательное решение примет Менделеев.

А если посмотреть с другой стороны психологии этого вопроса, то заражённая идеологией Совдепия таким образом поддерживает хрупкое равновесие в мире - выкупая свою дикость против бесплатного желания мира её одомашнить. И показывает клыки на кусок мяса. А также кидается деньгами, как только что подрезавший кошелёк вор, демонстрируя свою лихость и фальшивую щедрость перед фраерами и тёлками.

А если ещё углубиться в вопрос, то в начале власти продали странам должникам совковую идеологию, которую оплатил советский народ, а теперь они-власти списывают долги советскому народу со стороны тех, кому продали идеологию. Никакого мошенничества - никаких наличных, всё безналом - народными кровью и потом с обеих сторон. Наепали и тот народ и этот. Народ хотя и демон, но дурак. Поле чудес - его любимая народная игра.
Хотя вопрос интересный, и каков механизм этого списания, и а был ли долг, или это такая форма гуманитарного конвоя.
Nick Lachey
Обслуживание дебиторки дороже обходилось.
Укроине тоже спишут.. Но, когда Запад с неё свои потребует.
Политика это не для лохов.
они на российских пенсионерах компенсируют, у Путина все просчитано.
Списываем долги. Что в этом такого? Там на процентах больше заработали.)))
В Украине вроде как и не Украинцы у власти.
Александр)))
София Линчевская Не отдаем, бестолочь, а списываем.
это серьезный вопрос а не просто типа списала нах надо
Это ж не ипотечники)) то ж своим братанам списали!
Ularbek Orozaliev
Капитализм, чего ты хотел? Это по телику скажут, что у нас все хорошо