Прочие социальные темы

Выпустил медаль в России : Ветеран битвы на Майдане г. КИЕВ 2013 -2014 гг...

ЦЕНА медали? подскажите.. партия 2 тысячи шт.
30 карбованцев.
Татьяна Тырышкина
Лучший ответ
никто не будет это покупать. Дохлый номер.
30 сребренников
С ценой сам определишься. .
А сбыт будет. . Выше (ниже) отметившиеся же и скупят - типа шоб больше никому..
Лилия Сафина
Выпустил, молодец, а теперь засунь ее, куда знаешь?
Наталья Ш
Молодец---подсуетился. Смотри, чтоб идею не украли..
цена-кастрация, мразь не должна размножаться
Любопытных майдана :медаль будет
Pavel Milenin
Знаешь, сынок, после дури у Белого Дома в Москве была выпущена медаль "Защитнику Свободной России". У ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ людей она сразу получила погоняло "ЗАСРАНКА"(от сокращения ЗСР) . Её даже в коллекциях не держат-стыдно. Правда некоторые либерасты от недоумия её иногда на лацкан штатского пиджака цепляют. Флаг тебе в руки и гайку в рот-может срубишь бабок-нынче в народе значительно больше придурков.
Вручать только посмертно!
Чтоб таких мудаков больше не плодилось!
Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)
А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)
Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)
Taskin Nalibaev